Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ВЕЩИ. Какую коляску лучше взять с собой в путешествие?

Девочки подскажите,летом собираемся на юг,какую коляску лучше взять с собой? хотелось бы что бы была очень лёгкая и компактная и что бы можно было взять с собой в самолёт.Я остановила свой выбор на Silver Cross Fizz и Геоби D889.У кого есть опыт использования этих колясок,поделитесь..А может что нибудь получше предложите?

Мы брали Геоби.Но в самолет коляску не пускают(Только до трапа, а потом забирают и увозят в багаж.Нам было 4 мес. и мне нужна была такая чтобы мин было 2 положения сидя и лежа.Так что на месте очень даже пригодилась)))

моему сынуле 9мес,к лету почти годик будет,но коляску очень уж с собой в салон хочется,поэтому выбираю оптимально компактную..

Ну по идее,по всем документам детскую коляску должны разрешать в салон,она даже в вес ручной клади не входит,но на некоторых типах самолетов для коляски реально нет места.Так что все зависит не от коляски,а от самолета.

В салоне тесно и без коляски. Рекомендуют сдавать в багаж.

Не берите никакой. Мы ездили с ребенком и коляской на юг (как вы говорите). Там совршенно не приспособлены дороги для инвалидов и детских колясок. Ступени-ступени-ступени. в лучшем случае, а то и камни. муж носил дитя и сумку. Мне эта коляска за отпуск все руки оттянула. Домой приехали суперплечистыми.

Может самый лучший вариант слинг или кенгуру???Меня так очччччень выручали))))

Да-да. хороший вариант посоветовала Юлечка. И руки свободней и спине легче. И можно гулять сколько влезет, дышать морским воздухом, любоваться достопримечательностями.

Возьмите UPPAbaby Vista она легкая в управлении в сложенном виде занимает очень мала места. Коляска удобная для ребеночка, у нее довольно таки вместительная корзиной под коляской. Плюс реально хорошее качество она практически не убиваемая. Как по мне это идеальный вариант если вам нужна коляска для путешествия.
    Последний раз редактировалось ната; 22.11.2016 в 19:15.

Ваши права