Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Осень только началась , а я уже разболелась.

Цитата Сообщение от Kalassy Посмотреть сообщение
    Легче легкого) Я при первых же подозрительных симптомах начинаю пить противовирусное и цитролюкс и чаще всего на ногах в легкой форме переболеваю. Вот таких простудных "прелестей" типа разбитого состояния, ломоты в теле у меня не бывает.
    Цитролюкс это от чего? Почитала, что из грейпфрута делается.. чем-то он мне витамины напоминает.. Противовирусные и я пью почти всегда, и вот сейчас тоже, а толку-то.. Жду вот пока подействуют, на меня они обычно день на 4-5 действовать начинают.

Цитата Сообщение от ignatova Посмотреть сообщение
    Цитролюкс это от чего? Почитала, что из грейпфрута делается.. чем-то он мне витамины напоминает..
    От слабости, разбитого состояния, ломоты в теле, от болезненного состояния в общем. Это не витамины, это экстракт семян грейпфрута, симптомы недомогания снимают. Поэтому даже в первые дни болезни нормальное обычное состояние, когда с цитролюксом лечусь.

От слабости, разбитого состояния, ломоты в теле, от болезненного состояния в общем. Это не витамины, это экстракт семян грейпфрута, симптомы недомогания снимают. Поэтому даже в первые дни болезни нормальное обычное состояние, когда с цитролюксом лечусь.
    А грейпфруты уже продавать перестали?))))) Можно просто пару килогрейпфрутов накупить и эффект, думаю, будет ничем не хуже эффекта от вашего цитролюкса.

Цитата Сообщение от Вишня в сливках)) Посмотреть сообщение
    Можно просто пару килогрейпфрутов накупить и эффект, думаю, будет ничем не хуже эффекта от вашего цитролюкса.
    Не правильно думаете) Дело не в самих грейпфрутах, а в том что из них добывается. И заметьте не из мякоти, а из семян и белых пленочек. В цитролюксе экстракт именно из них. Так вот в нем есть природный антибиотик и антиоксидант нарингин, который токсины вирусов выводит и защищает организм от их вредного воздействия, поэтому и болезненного состояния не чувствуется и болеется легче.

Легче легкого) Я при первых же подозрительных симптомах начинаю пить противовирусное и цитролюкс
    А с чем-то еще кроме противовирусных цитролюкс совмещать можно? По инструкции пьете или ударными дозами в первые дни можно? Натуральное же вроде средство..

Цитата Сообщение от ignatova Посмотреть сообщение
    А с чем-то еще кроме противовирусных цитролюкс совмещать можно? По инструкции пьете или ударными дозами в первые дни можно? Натуральное же вроде средство..
    С чем угодно) Цитролюкс можно совмещать с любыми противовпростудными лекарствами, это в инструкции по-моему есть. Насчет ударных доз не подскажу, не пробовала. Всегда все стараюсь пить по инструкции.

Ваши права