Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ДЕТИ. У кого детки до месяца????

Девочки давайте общаться и делиться советами,моему сыночку 2 недели вот хочу поинтерисоваться как часто вы кормите своих малышей?во сколько купаете?и как спит ваш малыш?

У меня дочке уже год как не месяц, но поделиться могу, ещё всё помню)).
    Кормила примерно каждые 2-3 часа, но если раньше попросит - давала грудь и раньше, вообще на любой плач предлагала)).
    Купали мы дочку всегда с мужем, точнее он купал, я рядом стояла. Купали вечером, примерно в 10-11 часов. Но это индивидуально - смотрите по своему малышу. Спала дочка первое время после каждого кормления, т.е поест, потом спит 2-3-4 часа потом снова поест и снова спит, ночью также. Тяжело было сначала ночью просыпаться часто, потом привыкла. Да и подгузники меняла ночью тоже часто - писала дочурка много, по три штуки за ночь уходило.

спасибо,а подгузник вы только на ночь одеваете?или постоянно?

у меня дочке на днях будет месяц.кормлю каждые 3 часа,купаем с мужем около 9 часов вечера,спит она у нас со второй недели очень мало.она у нас только ночью спит хорошо

До 5,5 месяцев в подгузнике были круглосуточно и при этом пелёнки машинка стирала 2 раза в день)) Писают детки таком возрасте оч-чень часто, какают по-разному, кто-то часто, кто-то редко. Лень мне было заморачиваться постоянной заменой марли или высаживанием. Спать всё время хотелось))

Моей дочурке 01 мая будет месяц. Кормлю грудью. Режима никакого у нас нет. Когда хотим едим ( примерно через 1,5-2 часа), когда хотим спим, а то и поарем.Ночью встает два раза в 2-00 и в 5-00. Подгузник только на ночь. Ну вот и все.

Моему сыночку тоже 1мая месяц будет. Кормление смешанное, т.е. молока мало подкармливаю еще смесью, но едим чере 2-2,5 часа редко 3 часа выдерживаем. А спать тоже не хочет, иногда между кормлениями вобще не уснет или только на ручках подремлет. И ночью еще пару раз поедим. Вобще говорят дети на смеси должны 3-3,5часа перерыв выдерживать, может я перекармливаю.? Но как быть если ребенок требует кушать?

Если ребёнок требует - давать, конечно. Сначала грудь, потом смесь, а в идеале только грудь.
    Наталья, почему вы решили, что молока мало?
    И, кстати, дети никому ничего не должны, хочет есть через полчаса - пусть ест.))

Мы родились 14 апреля. это вторая. первому 12 марта год был. сегодня положили в больницу с малой с инфекцией дыхательных путей из-за долгих соплей. Детей моем через день. кушает грудь. может не просить кушать и 4-5 часов,один раз ночью и 6 часов где-то не просила. но может покушать и час бодровствовать, требовать внимания и рук. с двумя детьми не очень-то разорвешься. первый у меня вообще ел часто и по-маленьку. у него порок сердца был, и ему было тяжело.

Мы родились 16 апреля,кушаем через2-2,5часа потом почти всегда спим,иногда бодрствуем,ночью едим 1 раз примерно в 4 часа,но вообще если ребенок просит даю грудь по первому требованию,очень не люблю когда доча у меня плачет,поэтому постоянно прислушиваюсь как только захнычет сразу же проверяю сухая она или нет,потом предлагаю грудь.Подгузники использую ночью и когда гуляем.

Ваши права