Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 208

Тема: Кто-нибудь обращался к гадалкам?

Цитата Сообщение от Даринна Посмотреть сообщение
    Нечего у них делать, деньги вытянут, а пользы ноль.
    Полностью согласна, еще и жути нагонят.

Если бы они еще правду говорили, а так сплошной развод.

Я им не верю, поэтому и не обращаюсь, нужно верить в себя и свои силы.

Думаю не нужно этого делать.

Цитата Сообщение от Valinsiya Посмотреть сообщение
    Думаю не нужно этого делать.
    Полностью согласна, нужно жить сегодняшним днем.

Я нет, не обращалась, я в них не верю.

Верю, но не обращаюсь.

По умолчанию Кто нибудь обращался к гадалкам

Я думаю, что понять это можно так: если ребенок еще маленький, то больше любит того, кто его больше балует.
    Или я не прав?

По умолчанию Прогон сайта по каталогам

Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
    Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
    Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
    С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
    База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
    Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

У нас на работе одно время прям какое то поветрие было, все скопом по гадалкам ходили.
    Как я поняла гадалки очень хорошие психологи, говорят то, что хочет услышать клиент.
    А довольный клиент и денег дает и еще и еще приходит.

Ваши права