Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 263

Тема: Кто-нибудь обращался к гадалкам?

По умолчанию Кто-нибудь обращался к гадалкам?

Девочки, кто-нибудь обращался за помощью к гадалкам? Меня как будто кто сглазил, все из рук валится и на работе неприятность за неприятностью, прямо полоса неудач идет и никак не заканчивается. Мысль такая в голову пришла, чтобы сглаз или порчу убрать, у кого- нибудь -это сработало?

Да оно вам нужно еще хуже сделаете себе...

Ой, бывает такое в жизни, наверное, у всех. Я вообще не гадаю никогда и ворожить ни к кому не хожу. Но если вот такие критичные возникают ситуации, то хожу к нашему магу, ясновидящей Екатерине, она у нас в Питере, по-моему, одна такая, сильная, ее знают все. Мне реально помогала несколько раз порчу снимала.
    Я Маленькая принцесса

А у меня работа такая, что люди часто проклятия шлют в мой адрес, не понимаю. что они ведь могут материализоваться эти проклятия. Так что мне без мага ни как нельзя. Так что в это верю, это работает, но надо конечно, что бы маг был хороший, и не шарлатан.

Не стоит к ним обращаться. Ничего в жизни нет невозможного, что бы человек не смог исправить или сделать сам.

Знакомая общалася как то, после того что ей наплели потом ходила сама не своя, все это конечно не бесплатно.

Был опыт, больше не обращаюсь.

Нечего у них делать, деньги вытянут, а пользы ноль.

Member Аватар для Pretty

Не верю гадалкам и прочим магам, все это обман и в проблемах ваших не поможет

Обращалась однажды, каюсь, больше не пойду.

Ваши права