Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Крем для ухода за кожей вокруг глаз.

По умолчанию Крем для ухода за кожей вокруг глаз.

Девочки, поделитесь кто и как ухаживает за кожей вокруг глаз? Стала замечать, в последнее время, что появляются морщинки под глазами, посоветуйте хороший уход, чтобы если хотя бы не избавиться, то уменьшить появление морщин. В инете нашла много рецептов, но хотелось бы услышать название проверенного средства или масочки, которые действительно помогли в решении этой проблемы.

Я сейчас практикую маски из картофеля под глаза, неплохо помогают избавиться от темных кругов, и морщинок.

Если морщинки уже появились, то нужен систематический уход. Маски дело хорошее, но каждый день их делать не будешь, их можно использовать как дополнение пару раз в неделю. А на каждый день, лучше даже два раза в день подобрать хороший крем, который увлажнит и обеспечит должный уход этой чувствительной зоне.

Цитата Сообщение от Marfina Посмотреть сообщение
    Если морщинки уже появились, то нужен систематический уход. Маски дело хорошее, но каждый день их делать не будешь, их можно использовать как дополнение пару раз в неделю. А на каждый день, лучше даже два раза в день подобрать хороший крем, который увлажнит и обеспечит должный уход этой чувствительной зоне.
    Я вот полностью с вами согласна, и тоже думаю, что систематический уход даст лучший результат. А не посоветуете никакого уходового средства?

Цитата Сообщение от Rokula Посмотреть сообщение
    Я вот полностью с вами согласна, и тоже думаю, что систематический уход даст лучший результат. А не посоветуете никакого уходового средства?
    Советовать не возьмусь, уходовая косметика дело такое, кому-то одно подходит, кому-то совсем другое. Просто поделюсь своим секретом - Крем для контура глаз от отечности и темных кругов, который помогает мне устранять следы усталости, темные круги, и морщинки в области глаз. Пользуюсь им уже не первый месяц, мне хорошо подходит и очень нравится его действие. Крем итальянской фирмы Nature's. В своем составе содержит гиалуроновую кислоту, экстракт ясеня и кофеин. Кожа после такого ухода намного лучше выглядит, и не выдает мой возраст)

Я использую вместо крема для глаз - крем для лица. Он у меня легкой текстуры, особой разницы в эффекте вообще не заметила

Ваши права