Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Скачет вес во время беременности.

У меня 13 недель. Я набираю 1 кг, потом сбрасываю 0,5кг. Врач говорит,что на ранних сроках-это нормально,но я все равно волнуюсь. У кого-нибудь было такое?

Нормально все)))вы каждую неделю взвешиваетесь что-ли?))Вес начинает порой только с 4-5 месяца увеличиваться,кто-то вообще в первые месяцы сильно худеет из-за токсикоза

конечно нормально, +/- 1 кг это вобще ничто, неважно беременная вы или нет) у меня 10 недель, вес тоже не прям в точности одинаковый каждый день, колеблется немного.

А у меня 30 недель. За прошлый месяц набрала 5 кг! Врач была в шоке, т.к. отеков у меня нет, живот нормальный, анализы хорошие, внешне и по одежде не поправилась... Сейчас каждый день взвешиваюсь и набор идет в норме. Что это было не понимаю!

Я сначала только худела из-за токсикоза. Зато потом свое наверстала а кстати летом колебание веса из-за жидкости возможно, лишняя вода то уходит то приходит, пить то чаще хочется. И не только на ранних сроках.

Я тоже поначалу только худела из-за токсикоза. Где-то до 16 недель. Сбросила 6 кг. А потом набрала все 20

я до 21 недели ни грамма не набрала,только худела.положили в больничку за 2 недели набрала 4 кг,все акушерки смеялись,у нас говорят все худеют,а ты наоборот поправляешься.зато потом понеслось...в итоге набрала около 18 кг за беременность

я сначала набирала,сейчас 14 недель и я худею.... все говорят- ой,ты так похудела! тоже вот понять не могу нормально это или нет.... самое интересно есть вообще не хочется,и заставить не могу себя.... так разочек поем за день

Я набрала за 20 недель уже 5 кг...а что касается колебания веса,то это вполне нормально. Он у меня в течении дня коллеблиться от 1 кг до 2 кг... А самый достоверный вес-утренний,когда вы в туалет сходили...

у меня вес скакал всю беременность,я тоже очень переживала,но врач сказала что +/- 2 кг это не страшно.

Ваши права