Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 297

Тема: Выбираем прогулочную коляску.

По умолчанию Выбираем прогулочную коляску.

Нам уже пора пересаживаться в прогулочную коляску, так как моя кнопка уже такая любопытная стала, все ей интересно, в нашей большой люльке сидеть не хочет. Во сколько ваши детки пересели в прогулочную коляску? Какая она, современная прогулочная коляска? Что нужно учесть при выборе? Делимся!

Junior Member

Хорошие вопросы.

Мы пересели в прогулочную коляску в 7 месяцев, начали на ней ездить с весны. У нас Cosatto Woosh, по сравнению с нашей 20 кг. коляской 2 в 1, эта малышка показалась мне невероятно легкой, 6 кг. Я дополнительно купила к ней ремешок, что бы носить ее на плече как сумку, складывается она одной рукой, как книжка, очень удобно. Практичная, комфортная, стильная, нам она очень нравится.

У нас было две прогулочные коляски, одна дешевая, которая развалилась буквально через несколько месяцев, и более дорогая, на которой мы прокатались довольно долго. Разница небо и земля, обращайте внимание на качество конструкции коляски, она должна быть прочная, не хлипкая. Смотрите на колеса, желательно, что бы они были среднего размера, тогда у коляски будет хорошая проходимость. Также не мало важно учитывать и материалы, из которого сделана мягкая часть коляски, она должна быть хорошо прошита, быть водоотталкивающей, хорошо мыться. Прогулочная коляска должна быть легкой и максимально удобной, как для ребенка, так и для мамы!

Цитата Сообщение от Мисс-Марго Посмотреть сообщение
    Мы пересели в прогулочную коляску в 7 месяцев, начали на ней ездить с весны. У нас Cosatto Woosh, по сравнению с нашей 20 кг. коляской 2 в 1, эта малышка показалась мне невероятно легкой, 6 кг. Я дополнительно купила к ней ремешок, что бы носить ее на плече как сумку, складывается она одной рукой, как книжка, очень удобно. Практичная, комфортная, стильная, нам она очень нравится.
    Ничего себе, такая легкая, я сколько в магазине смотрела колясок все по весу тяжелые, 9-10-12 кг. А что у нее с сиденьем , оно мягкое, откидывается? Мы периодически спим на улице, поэтому хотелось бы что бы оно максимально раскладывалось и было вместительным для ребенка.

Цитата Сообщение от лейла Посмотреть сообщение
    ничего себе, такая легкая, я сколько в магазине смотрела колясок все по весу тяжелые, 9-10-12 кг. а что у нее с сиденьем , оно мягкое, откидывается? мы периодически спим на улице, поэтому хотелось бы что бы оно максимально раскладывалось и было вместительным для ребенка.
    да спинка сидения у нее регулируется , откидывается на 175 градусов, мы когда долго гуляем, тоже в ней засыпаем) само сидение мягкое, ремни безопасности удобные пятиточечные, располагаются комфортно для ребенка, нигде не давят. вообще в коляске cosatto woosh много всяких удобных мелочей есть, например удобный кармашек на спинке коляски, звонок на ручке, большая вместительная сумка для покупок, задний чехол коляски снимается для лучшего проветривания в жару, в комплектацию входит дождевик, вроде такие не большие мелочи, но с ними коляска становится мега удобной.

Привет, почему коляски такие дорогие советуете, может быть они неплохие, но платить по 35-40 тысяч рублей за коляску я считаю это чересчур, ведь можно не хуже варианты найти в Китае, вот смотрите какая коллекция колясок https://sellercheck.ru/c/202061437 причем от проверенных продавцов с алиэкспресс, там вас не обдурят, не обманут и не подсунут не качественную коляску, а если и получите брак то поменяют, продавцы проверенные не зря сказал я, потому как сервис на который я дал ссылку, предоставляет всем пользователям возмжность проверки того или иного продавца
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

По умолчанию Выбираем прогулочную коляску

как правильно выбрать прогулочную коляску для малышика. Что посоветуете? Какие у кого?

По умолчанию Выбираем прогулочную коляску

совсем запуталась с этими тростями. хочу вмсето прогулочной коляски.везде разные отзывы. хотела либо лидер кидс, либо капеллу, либо вообще то, что посоветуют. но говорят, что капелла не удобная тем, что ноги об нее бьются, что сильно высокая. а лидер кидс плохо складывается, колеса отваливаются.
    хотелось что то и по цене доступной и по качеству.
    а какая у вас трость? чем она хороша, а чем нет? что посоветуете?

По умолчанию Прогон сайта по каталогам

Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
    Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
    Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
    С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
    База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
    Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права