Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Про целлюлит. Как от него избавиться?

По умолчанию Про целлюлит. Как от него избавиться?

За время беременности я набрала порядка 20 кг, на коже естественным образом появились растяжки, после родов я конечно сбросила набранные кг, но вот кожа так и не пришла в тонус, да и к тому же на мне плотно засел целлюлит. Прошло уже больше года, и я понимаю, что с этим нужно что-то делать. Какие будут предложения?

Растяжки к сожалению ничем не убрать, они у меня тоже во время беременности появились, но вот кожу можно подтянуть, и целлюлит при желании можно отработать. Попробуйте начать с массажей, лучше конечно записаться к профессионалу, но если нет возможности, массаж можно делать и дома самостоятельно. Еще порекомендую вам охлаждающий антицеллюлитный крем-гель Cell-Plus с гиалуроновой кислотой , он отлично питает, увлажняет и подтягивает кожу, я им после родов пользовалась, результат мне понравился.

Цитата Сообщение от bessonova Посмотреть сообщение
    Растяжки к сожалению ничем не убрать, они у меня тоже во время беременности появились, но вот кожу можно подтянуть, и целлюлит при желании можно отработать. Попробуйте начать с массажей, лучше конечно записаться к профессионалу, но если нет возможности, массаж можно делать и дома самостоятельно. Еще порекомендую вам охлаждающий антицеллюлитный крем-гель Cell-Plus с гиалуроновой кислотой , он отлично питает, увлажняет и подтягивает кожу, я им после родов пользовалась, результат мне понравился.
    Самое главное начать, вариант с массажем мне нравится. Это его нужно делать с этим кремом? Каким вообще он эффектом обладает, по мимо увлажнения.

Цитата Сообщение от Yasechka Посмотреть сообщение
    Самое главное начать, вариант с массажем мне нравится. Это его нужно делать с этим кремом? Каким вообще он эффектом обладает, по мимо увлажнения.
    Он обладает именно тонизирующим и подтягивающим эффектом, при помощи массажа с охлаждающим крем-гелем Cell-Plus можно визуально смоделировать фигуру, сделать целлюлит менее заметным. У меня уже через месяц его использования, ноги и живот стали не такими бугристыми. Массаж разогревает, улучшает кровообращение, а крем дополнительно ускоряет процесс жиросжигания. Делайте массаж систематически, и вы увидите на себе изменения.

Массажи, обертывания хорошо помогают. Но еще надо следить за тем сколько воды вы пьете. Читала где-то что от недостатка воды целлюлит и появляется.

Senior Member

Есть клиника Лазерный Доктор там антицеллюлитный массаж делают, причем не просто так а с использованием ультрасовременного французского оборудования Cellu M6 Integral думаю ваш целлюлит побороть с его помощью это не сложная задача

Обертывание пробовали? С голубой глиной,результат будем заметен месяца через 2

Ваши права