Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Чем вы лечите простуду?

Я и таблетки пью когда кашель есть или температура, и народными средствами лечусь когда легко простываю. Единственное, что неизменным остается в моем лечении простуды это цитролюкс, а в остальном ориентируюсь по своему состоянию.

Цитата Сообщение от Катюш-тюш* Посмотреть сообщение
    Я и таблетки пью когда кашель есть или температура, и народными средствами лечусь когда легко простываю. Единственное, что неизменным остается в моем лечении простуды это цитролюкс, а в остальном ориентируюсь по своему состоянию.
    Ну как бы все так вроде смотрят по ситуации и то что болеть начинает, то и лечат. Ну я, например, горло полощу если болит, нос промываю, ноги парю. Но вот простивовирусные при простуде мне кажется смысла нет пить. Вот при ОРВИ или гриппе без них никак, а простуда итак пройдет.

Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    простивовирусные при простуде мне кажется смысла нет пить. Вот при ОРВИ или гриппе без них никак, а простуда итак пройдет.
    Так и я не пью противовирусники когда простываю. Цитролюкс это вообще не из той оперы) Это капельки с экстрактом грейпфрута, симптомы недомогания быстро снимают. Когда болею с ним простудной слабости никогда не бывает, легко вести обычный образ жизни, отлеживаться не нужно.

Так и я не пью противовирусники когда простываю. Цитролюкс это вообще не из той оперы) Это капельки с экстрактом грейпфрута, симптомы недомогания быстро снимают. Когда болею с ним простудной слабости никогда не бывает, легко вести обычный образ жизни, отлеживаться не нужно.
    Погуглила, не дешевое удовольствие конечно. Проще, по-моему, грейпфрутов на эту сумму накупить и съесть, тот же эффект будет.

я всегда пила чай ,мне бабушка всегда давала с малинового листья,это очень вкусно и очень полезно, его полезные свойства это в его составе содержится целый витаминный комплекс , представлены витамины всех групп. Самые популярные: А, С, Е, В. Витамины содержатся также в стеблях и корнях растения,посмотрите вот на этом сайте ,подробно все описано на этом сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Вишня в сливках)) Посмотреть сообщение
    Проще, по-моему, грейпфрутов на эту сумму накупить и съесть, тот же эффект будет.
    Не будет, не едим мы обычно то из-за чего эффект такой есть) Я про природный антибиотик и антиоксидант нарингин, который токсины вирусов выводит и защищает организм от их вредного воздействия. Поэтому и болеется легко, не простудного недомогания, слабости и прочих "приятностей") А содержится он в семенах и белых пленочках грейпфрута и в цитролюксе экстракт именно из них. нормальная адекватная цена. Бутылек на 50 мл как раз хватит чтобы выздоровть. Я в прошлом году цитролюкс покупала и полбутылочки за все это время не истратила.

Не будет, не едим мы обычно то из-за чего эффект такой есть) Я про природный антибиотик и антиоксидант нарингин, который токсины вирусов выводит и защищает организм от их вредного воздействия. Поэтому и болеется легко, не простудного недомогания, слабости и прочих "приятностей") А содержится он в семенах и белых пленочках грейпфрута и в цитролюксе экстракт именно из них. нормальная адекватная цена. Бутылек на 50 мл как раз хватит чтобы выздоровть. Я в прошлом году цитролюкс покупала и полбутылочки за все это время не истратила.
    По инструкции пьете или тоже по состоянию ориентируетесь? Цитролюкс с другими лекарствами тоже можно же пить? Про нарингин я слышала от кого-то из знакомых, но почему-то думала, что он во всем грейпфруте есть. Налегала на него последний раз как простывала, но болела также как и обычно.. Зря оказывается налегала..

Цитата Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
    По инструкции пьете или тоже по состоянию ориентируетесь? Цитролюкс с другими лекарствами тоже можно же пить? Про нарингин я слышала от кого-то из знакомых, но почему-то думала, что он во всем грейпфруте есть. Налегала на него последний раз как простывала, но болела также как и обычно.. Зря оказывается налегала..
    Не зря, витамины и летом тоже нужны) Я всегда все по инструкции пью, по 28 капель дважды в день. А можно ли так сказать ударными дозировками цитролюкс пить, не подскажу, не знаю. А с другими лекарствми от простуды можно, точно знаю. Мне цитролюкс первый раз терапвет выписывал вообще вместе с противовирусником и парацетамолом когда я вирус какой-то подхватила.

Ваши права