Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где вылечить зубы ребенку в Казани?

По умолчанию Где вылечить зубы ребенку в Казани?

Никто не лечил зубы десятилетнему ребенку в Казани? Сейчас у сына зуб разболелся, но врачей мы тут не знаем. Посоветуйте хорошего доктора, чтобы ребенок психологическую травму не получил, до этого с зубами не маялись.

Лично моя у Зеляева сидит спокойно. Он улыбчивый, сразу с ней общий язык нашел ,так что к нему ходим зубки лечить безо всякого страха. Принимает он в Миллидент [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,там как раз прямо через сайт и записаться можно. Если нервов не хотите, идите к нему.

Это бы просто замечательно было, если бы мой не дергался. А то у нас каждое лечение зубов - это приключение, но и не лечить тоже нельзя. Зубы это такая вещь, что все равно потом лечить пойдешь, только отдашь существенно больше.

Ну вы сходите в Миллидент на Амирхана, хотя бы на осмотр, там и сможете сделать вывод, как ваш ребенок на врача реагирует. А после уже будете принимать решение лечиться у Зеляева или искать дальше.

Сходила уже, спасибо большое за помощь! Ребенок не заплакал ни разу, Зеляев и правда душка, я не ожидала, что настолько безболезненно и без капризов все пройдет. Но наделе оказалось даже лучше, ребенок перестал бояться стоматологов.

Senior Member

А наша вся семья лечит зубы в этом стоматологическом центре https://ecstom.ru там и детская стоматология есть, так что не трудно это делать, лечат без боли что взрослых что детей, поэтому могу их смело советовать вам

Ваши права