Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Приглашаем стать донором яйцеклеток.

По умолчанию Приглашаем стать донором яйцеклеток.

Приглашаем стать донором яйцеклеток. Вознаграждение до 284 000 рублей в год или 71 000 за пункцию. Гарантируем внимание (личный куратор) достойное и регулярное вознаграждение, бесплатное медицинское обследование и комфортные условия проживания нашим донорам.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    номер 8 800 505-37-69,
    почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Member Аватар для TataA

Цитата Сообщение от Мари_Мари Посмотреть сообщение
    Приглашаем стать донором яйцеклеток. Вознаграждение до 284 000 рублей в год или 71 000 за пункцию. Гарантируем внимание (личный куратор) достойное и регулярное вознаграждение, бесплатное медицинское обследование и комфортные условия проживания нашим донорам.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    номер 8 800 505-37-69,
    почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Как это дорого, оказывается. Я сама проходила гормональную стимуляцию и у меня изымали яйцеклетки. Не, процедура не самая приятная, да и все время стимуляции, конечно, кошмарное. Но я даже не думала, что за это так дорого платят. Мы когда узнавали сколько будет стоить хранить наши эмбриончики в клинике, то нам сразу предложили подписать договор о том, что если мы решим их дальше не хранить, то их пожертвуют бездетным парам. А оказывается на этом еще хорошо зарабатывать могут. Мы там не стали хранить и передали в Криотоп, так как там и дешевле и никто у нас не пытался задаром выманить наши эмбрионы и даже никаких разговоров подобных не заводили. Наоборот говорили только о том, как они хранят и что даже если мы просрочим платеж, то до тех пор, пока с нами не свяжутся и не узнают почему и что мы дальше будем делать, то ничего с эмбрионами и делать не станут, а продолжат хранить.

Ваши права