Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 199

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Красные пятна на животике, сыпь

У меня на животе появились красные пятна, как сыпь( хотя я не представляю как она выглядит, так как ни разу у меня ее не было).Что такое может быть, кто знает, подскажите?

привет Ириш у меня такая сыпь появилась когда я была 38 недель беременна. врач сказал не волноваться это типа сыпь беременности. я не знаю как по-русски сказать, может ее в России не так называют. тут в США ее называют pregnancy rash. она у меня побыла дня три и прошла. чесалась жутко.
    но все равно лучше врача своего спросить.

приветик вот и я чешусь как ненормальная. Думаю, что может от таблеток, витаминов, как моя говорит, но у меня никогда аллергии не было.

А по моему у тебя просто животик растет.По этому и чешится.

у меня тоже такое было но недели пол-торы чесалось все ужасно но не куда не обращалась

возможно у вас чувствительная кожа, животик растет, она тянется, плюс к этому она может реагировать на одежду, тесноватую, в которой не дышется, либо на состав ткани...

а пятна что значат?

Вобще,когда растет животик-коже начинает не хватать влаги, надо маслом мазать,или кремом-а пятна,возможно,как раздражение от всего этого. Но лучше все-таки сходить к врачу

У меня сейчас 26 неделя и тоже появились редкие красные пятнышки на животике и чешутся, но я знаю что это у меня раздражение - кожа сверх чувствительная =) Сейчас жарко, а кремом я мажусь не только каждый день, а иногда по нескольку раз, крем впитываться стал очень быстро, а без него кожа болит от натяжения. Я рада что до этого не было раздражения - крем удачно подобрала. Мне зуд помогает снять прохладный душ и одежда через которую кожа дышит. Но если пятна появятся на других частях тела и будут распространяться, то нужно бежать к врачу, это может оказаться какая нибудь краснуха, а это для нашего положения плохо.

вот у меня по всему телу были красные пятна чесалась вся ужасно врач сказала не чего страшного но я даже потом подумала что правда краснуха у меня беспокоилась но все прошло и не кто не чего не сказал что такое было

Ваши права