Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 311

Тема: Что взять с собой для перекуса на работу.

По умолчанию Что взять с собой для перекуса на работу.

Надоело сидеть дома, решила выйти на работу уже. Но проблема возникла еще до этого. А как питаться теперь. Дома я себя приучала к дробному питанию, но на работе часто кушать, не получиться, я так думаю. Был большой перерыв у меня, и теперь не хочется выглядеть смешной, но и в тоже время, не хочу изменять своим принципам в питании. Подскажите, что лучше всего брать с собой для перекуса, на работу?

А что любите, то и берите. Ничего страшного в этом нет. У нас весь отдел после прихода на работу, вторично завтракает)). Я не люблю бутерброды и коробочки с едой носить на работу, поэтому просто пью зеленый чай с творожком.

В последнее время, я стала брать с собой на перекус йогурт. Оказалось очень удобно и полезно для организма. За это время, наладилось пищеварение. И я перестала голодать на работе. Первое время тоже пила чай, но к нему всегда находились конфетки или печенье, а зачем мне лишние калории к летнему сезону. Вот и перешла на йогурт.

Цитата Сообщение от LaNa@ru Посмотреть сообщение
    В последнее время, я стала брать с собой на перекус йогурт. Оказалось очень удобно и полезно для организма. За это время, наладилось пищеварение. И я перестала голодать на работе. Первое время тоже пила чай, но к нему всегда находились конфетки или печенье, а зачем мне лишние калории к летнему сезону. Вот и перешла на йогурт.
    Йогурт это интересная мысль .А вы любой покупаете, или есть какие-то критерии при выборе.

Цитата Сообщение от Rokula Посмотреть сообщение
    Йогурт это интересная мысль .А вы любой покупаете, или есть какие-то критерии при выборе.
    Я всегда покупаю йогурт Слобода, мне очень нравится. Он такой вкусный, легкий и в тоже время сытный. Вот сколько пробовала йогуртов, на мой вкус это самый классный йогурт. А недавно увидела программу, и с вами поделюсь какие йогурты считаются самыми полезными [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Е. Малышева отлично объяснила, что из себя представляет настоящий йогурт. Самое приятное, что в магазине тоже можно купить такой йогурт, если обращать внимание на состав. По итогам программы, самые полезные йогурты, это Слобода и Активия. Что меня очень порадовало. Активию я не люблю, а вот Слобода очень нравится.

Йогурт хорошая идея! И можно еще булочку к нему какую-нибудь еще.

Только не бутерброды!!! Ну конкретно от них несет(((

Я гранолу брала, полезно и вкусно.

По умолчанию Что взять с собой для перекуса на работу

дорогие мамули и папули, подскажите, что лучше подарить молодым родителям, если ребеночку 1 месяц всего.
    подумала, что мягкие игрушки пока ни к чему.
    в общем что можно полезного и универсального подарить?

По умолчанию Все магазины с кэшбэком: 991

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – первый кэшбэк-сервис, возвращаюший деньги Р·Р° РїРѕРєСѓРїРєРё РЅРµ только РІ онлайне, РЅРѕ Рё РІ реальных магазинах. Рђ еще Сѓ нас есть витрина СЃ миллионами товаров РѕС‚ официальных магазинов. РњС‹ СЌРєРѕРЅРѕРјРёРј ваши время Рё деньги!

Ваши права