Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблемы выбора мужского дезодоранта.

По умолчанию Проблемы выбора мужского дезодоранта.

Девочки посоветуйте хороший дезодорант для мужа. Он у меня потеет не сильно, никакого зловонного запаха нет. Но всегда после душа пользуется своим олд спайс. Все бы ничего, но у него жуткая аллергия летом начинается. Может, посоветуете более щадящий дезодорант для мужчин, который не вызывает аллергии.

Мужики нынче нежные пошли)) Мой пользуется нивеей, никаких проблем нет.

Это не мужики, это такая косметика сейчас. У моего мужа тоже аллергия на дезики, особенно на сухие. В прошлом году, купила ему Nature's Hematite. Вот после него все прекратилось. Ни раздражения, ни аллергии нет. Пахнет приятно, никакого запаха пота нет, и одежда не пачкается, что для меня самое главное)))

Цитата Сообщение от Stripa Посмотреть сообщение
    Это не мужики, это такая косметика сейчас. У моего мужа тоже аллергия на дезики, особенно на сухие. В прошлом году, купила ему Nature's Hematite. Вот после него все прекратилось. Ни раздражения, ни аллергии нет. Пахнет приятно, никакого запаха пота нет, и одежда не пачкается, что для меня самое главное)))
    Нужно будет попробовать для своего мужа, хотя дезодорант вещь индивидуальная, кому-то один подходит, кому-то другой.

Цитата Сообщение от Lamma Посмотреть сообщение
    Нужно будет попробовать для своего мужа, хотя дезодорант вещь индивидуальная, кому-то один подходит, кому-то другой.
    Ваша правда. Все индивидуально, но именно за дезик Nature's Hematite я уверена. Дез из разряда натуральной косметики, без парабенов и отдушек, гиппоаллергенный, поэтому и советую. Косметика этой фирмы натуральная и хорошего качества. На собственном опыте уже убедились.

Ваши права