Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Эффективен ли чистотел при борьбе с остроконечными кондиломами?

По умолчанию Эффективен ли чистотел при борьбе с остроконечными кондиломами?

Может, подскажет, кто то, подскажет. Пробовали ли чистотел для удаления кондилом? Эффективно ли это? Не сожгу себе кожу? Или же есть, какие-то другие хорошие средства?

Я хоть и доверяю народным средствам, но, все-таки не стала бы чистотелом пользоваться в таких интимных местах. Погуглите, мне кажется вариантов сейчас много, не нужно уж прям изводить себя. Да и к врачу не помешает, наверное, сходить, это же не простуда обычная.

Про чистотел ничего не могу сказать, попробуйте крем Вартоцид использовать. Мне помог избавиться от кондилом. Только его через врача обязательно, он рецептурный. Это и к лучшему, сдадите анализы, осмотр проведут, самолечением не нужно заниматься. Кремом спокойно дома будете пользоваться, и плюс к нему еще нужно иммунитет укреплять, что бы сбоев никаких не было, и активность вирусов была минимальной.

Цитата Сообщение от KriKri Посмотреть сообщение
    Про чистотел ничего не могу сказать, попробуйте крем Вартоцид использовать. Мне помог избавиться от кондилом. Только его через врача обязательно, он рецептурный. Это и к лучшему, сдадите анализы, осмотр проведут, самолечением не нужно заниматься. Кремом спокойно дома будете пользоваться, и плюс к нему еще нужно иммунитет укреплять, что бы сбоев никаких не было, и активность вирусов была минимальной.
    Вартоцид. Поняла. А в использовании ничего сложного нет? Он быстро вам помог избавиться от кондилом? Они опять не появляются?

Цитата Сообщение от Тютюха Посмотреть сообщение
    Вартоцид. Поняла. А в использовании ничего сложного нет? Он быстро вам помог избавиться от кондилом? Они опять не появляются?
    Вартоцидом пользовалась около полутора месяцев, по истечении времени они изъязвились, если можно так сказать. Кондилом у меня было несколько, началось с одной и потом стали разрастаться. Сложного вообще ничего нет в использовании - будете через день наносить именно на кондилому, втирать до полного впитывания, оставлять на 6-10 часов. Я делала на ночь. Утром просто душ, желательно, мыло желательно с нейтральным РН

Цитата Сообщение от KriKri Посмотреть сообщение
    Вартоцидом пользовалась около полутора месяцев, по истечении времени они изъязвились, если можно так сказать. Кондилом у меня было несколько, началось с одной и потом стали разрастаться. Сложного вообще ничего нет в использовании - будете через день наносить именно на кондилому, втирать до полного впитывания, оставлять на 6-10 часов. Я делала на ночь. Утром просто душ, желательно, мыло желательно с нейтральным РН
    А что происходит в конце? Она отваливается или что? Не могу себе представить это. Вартоцид дорогой вообще препарат?

Цитата Сообщение от Тютюха Посмотреть сообщение
    А что происходит в конце? Она отваливается или что? Не могу себе представить это. Вартоцид дорогой вообще препарат?
    Ну, кондилома как бы выбаливает до здоровой кожи, остается ранка, ее лучше всего смазывать заживляющей мазью любой. Это не очень болезненно, терпимо. Но, хочу сказать, что, ранка останется и от оперативного вмешательства тоже. Поэтому, я для себя выбрала более щадящий вариант. Дома, никуда ездить не нужно, ни на какие процедуры, все спокойно. По поводу стоимости - Вартоцид стоит порядка 1,5 тысяч рублей. Одного тюбика мне хватило на лечение, даже еще осталось чуть. потому что расход экономный.

Member Аватар для Василёк

Я пробовала чистотел, не помог. Еще и жжет. Веррукацидом в итоге удалила - и не больно, и без лишней мороки, и достаточно быстро

Читала где-то, что сок чистотела вроде ядовит. Поаккуратнее с ним, если решитесь.

Ваши права