Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Девочки, кто нибудь вылечился от простуды обильным питьем и постельным режимом?

Цитата Сообщение от Вдовцова Посмотреть сообщение
    Антибиотики бессильны против вирусов.
    Наш терапевт тоже так считает, выписывает не антибиотики при простуде и ОРВИ, а противовирусные. Я у нее весной частый гость, два раза уже на больничном была и сейчас вот опять на неделю потерянный для общества человек((

Цитата Сообщение от Катеринк Посмотреть сообщение
    на неделю потерянный для общества человек((
    На неделю.. Не, я себе такого позволить не могу) Некогда, везде успеть надо, и за детьми в школу и на работу забежать и еще вечером когда-никогда на йогу попасть) Я максимум пару дней отлежаться, полениться могу, и то когда особо дел нету, а в основном на ногах все эти простуды переношу. Антибиотики не помню когда последний раз пила, обычно какой-нибудь противовирусник и цитролюкс сразу начинаю пить и легко переболеваю.

татешка, все люди разные. У меня даже с противовирусными слабость дня 3-4 в теле такая, что лежать трудно, не то что куда-то идти. Поэтому даже если и запланировано что-то важное переношу или пропускаю, в таком состоянии от меня все равно никакого толка не будет.

Цитата Сообщение от Вишня в сливках)) Посмотреть сообщение
    татешка, все люди разные. У меня даже с противовирусными слабость дня 3-4 в теле такая, что лежать трудно, не то что куда-то идти
    А вот для этого я цитролюкс и пью) Он симптомы недомогания снимает на раз-два, а когда нет простудной слабости планы менять не приходится, все успеваю. В нем же нарингин есть, по сути это природный антибиотик и к тому же антиоксидант. Токсины выводит, организм защищает от вредного воздействия вирусов, поэтому и болеется легче и выздоравливаешь быстрее.

Цитата Сообщение от татешка Посмотреть сообщение
    А вот для этого я цитролюкс и пью) Он симптомы недомогания снимает на раз-два
    Интересно, я думала в иммунитете дело, а оно вон оно как. Я сейчас много лекарств пью, противовирусное тоже, но цитролюкс запомню и в следующий раз попробую им полечиться, может и у меня так получится. По инструкции же пьете?

Цитата Сообщение от Катеринк Посмотреть сообщение
    сейчас много лекарств пью, противовирусное тоже, но цитролюкс запомню и в следующий раз попробую им полечиться, может и у меня так получится. По инструкции же пьете?
    Да по инструкции по 28 капель дважды в день. Но вообще я цитролюкс пью не отдельно, а вместе с основным лечение - с противовирусниками и с другими лекарствами от простуды. Проще говоря, ну как дополнение к лечению что ли)

Ваши права