Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Краска для волос. Какая?

По умолчанию Краска для волос. Какая?

Последний раз красилась еще в институте, потом начала отращивать волосы пока не вышла на натуральный. Сейчас хочется каких-то перемен и проще всего их воплотить в виде смены цвета волос. Но растерялась при виде разнообразия красок. Какие хорошие, волосы не портят, цвета в каких соответствуют? Кто понимает в красках, подскажите.

Мне кажется, что сейчас такие краски, что волосы не портят, по крайней мере мне такие не попадались. Что дорогие професиональные, что более доступные, я разницу не ощутила. Сейчас крашусь Fara, цвет стойкий и за волосами наоборот ухаживает.

Цитата Сообщение от Татьяна Тисовая Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сейчас такие краски, что волосы не портят, по крайней мере мне такие не попадались. Что дорогие професиональные, что более доступные, я разницу не ощутила. Сейчас крашусь Fara, цвет стойкий и за волосами наоборот ухаживает.
    Ну вот и ценовая категория тоже разная, попробуй угадай. Fara тоже на глаза попадалась. А вы сами краситесь? Не сложно?

Нет, абсолютно не сложно, смешать, нанести, распределить, подождать, смыть. Подруга у меня заморачивается с фольгой, красит прядями, потом в фольгу каждую заматывает. Но в конечном итоге результат все ранво одинаковый.

Если будете краситься в один цвет (имею в виду без мелирования, колорирования и т.п.), то легко сами справитесь. Я уже года три сама красоту на голове наношу. А в краске еще важно найти цвет, который понравится и после окрашивания уход соответствующий нужен чтобы краска подольше продержалась. А так я разные пробовала, любимой какой-то нет и цена не всегда показатель качества, так что берите ту, которая больше всего понравится.

Я тоже крашусь хной и маме посоветовала.Результат получается хороший и совсем недорого .Она еще на днях прическу себе изменила,сейчас выглядит великолепно.Много советов стилистов нашла вот на этом сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права