Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какой лубрикант выбрать?

Red face Какой лубрикант выбрать?

Всем привет! Вот встал передо мною вопрос- какую смазку купить, чтобы так сказать, сухости не было "там" во время интима? Мы никогда смазками не пользовались, но видимо время пришло. Ощущения в последние несколько раз совсем другие, нет такого,чтобы скользило нормально, никакая прелюдия не помогает. Не знаю в чем причина. В интернете роюсь, много всего пишут про лубриканты, никак не определюсь какой купить. И вообще, на что внимание нужно обратить при выборе? Может есть знающие люди, помогите определиться)
    Жить и радоваться всему , что есть!

Для начала, я думаю, стоит проконсультироваться с гинекологом. А лубрикант мы используем на водной основе, марку выбирайте сами.

Да какая понравится, такую и купите. Можно ароматизированную выбрать - я от них вообще тащусь. Чтобы разнообразить интимную жизнь смазки самое то ) А так еще есть без ароматов смазки с натуральным составом.Даже без ярких эспериментов сделают все, чтобы скользило)Мы дюракс всегда покупаем, другие даже не пробовали.
    Интернет как жизнь, смысла нет - а уходить не хочется...)

А к врачу не пробовали обратиться?К гинекологу вам надо. Я слышала, что причин может быть много, даже противозачаточные таблетки гормональные могут так повлиять.Хотя, также читала, что и естественным образом часто бывает, что смазки уже, конечно, не так как во времена первой любви.Ну а пока ,конечно, смазки вас выручат. У меня с этим все впорядке, тьфу- тьфу, но мы с мужем тоже иногда балуемся,добавляем для более чувственных ощущений)))) Мне нравится durex naturals- она без запаха, да и состав там хороший- натуральный.

Цитата Сообщение от Романтика Посмотреть сообщение
    А к врачу не пробовали обратиться?К гинекологу вам надо. Я слышала, что причин может быть много, даже противозачаточные таблетки гормональные могут так повлиять.Хотя, также читала, что и естественным образом часто бывает, что смазки уже, конечно, не так как во времена первой любви.Ну а пока ,конечно, смазки вас выручат. У меня с этим все впорядке, тьфу- тьфу, но мы с мужем тоже иногда балуемся,добавляем для более чувственных ощущений)))) Мне нравится durex naturals- она без запаха, да и состав там хороший- натуральный.
    Да понимаю, что к гинекологу надо, но пока я не созрела до него, вообще по врачам ходить не особо люблю. Лучше попробовать пока более спокойные варианты) Смазками никогда раньше не пользовалась, интересно даже стало)

Цитата Сообщение от Dayva Посмотреть сообщение
    Для начала, я думаю, стоит проконсультироваться с гинекологом. А лубрикант мы используем на водной основе, марку выбирайте сами.
    Пока попробую без врача обойтись)

Ваши права