Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как вернуть человека к нормальной жизни?

По умолчанию Как вернуть человека к нормальной жизни?

Если человек пьет пять лет подряд, его еще можно вернуть к нормальной жизни?

Senior Member

Ну пять лет не 20, у меня вон сосед столько пьет и ему уже никакое лечение не поможет

Цитата Сообщение от Loraone Посмотреть сообщение
    Если человек пьет пять лет подряд, его еще можно вернуть к нормальной жизни?

Рассказываю случай из жизни. У меня товарищь пил 7 лет беспробудно, его лечили много раз, кодировали, но он срывался и снова начинал пить. Это длилось до тех пор пока его не закодировали с помощью инъекций в Веста Вите http://vv-clinica.ru/kodirovanie/ он у них провел какое-то время и вот второй месяц не пьет вообще, его даже не узнать. Этот случай говорит о том, что можно спасти человека, есть методы и средства

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    Ну пять лет не 20, у меня вон сосед столько пьет и ему уже никакое лечение не поможет
    Птому что сам не хочет лечиться вот и все

А кто слышал за наркологический центр "Врач" говорят у них там своя методика уникальная есть, по ней помогают излечиться от пьянства многим. Вот получилось раздобыть их Адрес в Новосибирске - Выставочная 3 Родственника хотим чтобы они там избавили от этой пагубной зависимости. Думаю получится, надеемся на это.

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    Я знаю человека пьющего всю жизнь, а когда вышел на пенсию бросил пить. Очень жалел, что не сделал это раньше. Но, вероятно, это исключение из правила.

Сомневаюсь! Ну только если он сам этого хочет .

Недавно коллега по работе рассказывал, что его пьющего отца закодировали в Центральной Наркологической Службе http://net-zapoya.ru и говорит вроде отец уже полгода как ни капли в рот, даже на работу устроился куда-то, хотя лет пять беспробудно бухал человек, и такие случаи видите бывают, видимо врачи хорошие попались, что тоже немаловажно

Member Аватар для GLkkk

Психолог...

Нарколог психолог нужен. только не кодируйте, насколько я знаю, потом пьют еще больше, по окончании срока кодировки.

Ваши права