Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ремонт

Senior Member

По умолчанию Ремонт

К кому обратиться по поводу ремонта небольшой квартиры? Не хочется попасть на некомпетентных людей, тем более аферистов

Вы капитальный ремонт хотите или косметический сделать?

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    К кому обратиться по поводу ремонта небольшой квартиры? Не хочется попасть на некомпетентных людей, тем более аферистов

Правильно сделали что задали вопрос тут, потому как разного рода мошенников сейчас очень много, деньги на материалы возьмут и пропадут. Могу порекомендовать вам проверенную на личном опыте компанию Новый Град https://www.remont-korolev.ru проверенную говорю не просто так, а ввиду того, что делали они у меня капитальный ремонт в квартире, полностью при этом поменяли проводку и сантехнику

Увы действительно некомпетентных людей сейчас много, материалы воруют, на их стоимости дурят еще и ничего не понимают в ремонте

Цитата Сообщение от Loraone Посмотреть сообщение
    Увы действительно некомпетентных людей сейчас много, материалы воруют, на их стоимости дурят еще и ничего не понимают в ремонте
    К счастью я с такими не сталкивался, сразу попались опытные ребята из компании Муж на Час, у которых я заказал евроремонт под ключ (вот как раз их телефон у меня в записной остался +74957996014) сделали все аккуратно, быстро и красиво, могу если хотите фото ремонта выложить чтобы похвастаться. Реально ребята молодцы

Тоже мне велика проблема, ремонт не так уж и сложно на самом деле, мы вот первый раз в жизни клеили обои купленные тут http://atik.su получилось с первого раза, вот как надо делать и сввоими руками, плюс обои были качественные

Сами сделайте.

Ваши права