Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ДЕТИ. Бронхит.

Девочки поделитесь!Доче 4мес.Бронхит!пьем амоксициллин суспензию,геделикс.вы как лечились?

Жанна, я не знаю как такому маленькому лечить бронхит, но мы 3х-летней дочке вылечили тоже амоксициллином с ингаляционными процедурами( физ.раствор с беродуалом), но Вы спросите у врача, можно ли Вам делать ингаляции, нам они очень помогли, т.к. залечили кашель до бронхита. Хорошо помогает минеральная вода без газа, для отхождения мокроты щелочная среда необходима.

Небулайзер поможет 100%, дыщать с физ.раствором! это лучше чем пить лекарства в таком то возрасте. Я и младшему кашель так вылечила и старшему острый бронхит! Вообще вещь классная и главное безопасная!

Да нам тоже ингалятор очень помог!!да и сейчас помогает, очень стоющая вещь!!!!!!!!

У нас в год и 2 тоже был бронхит,даже в больницу положили,но мы через день сбежали.тоже купили ингалятор,отличная вещь!недавно опять начался кашель,сразу стали делать,через 3 дня всё прошло

Мы дышали через небулайзер сначала атровантом - капали его в нарзан. Потом отхаркивающим, тоже капали в нарзан. Но это серьезные лекарства, поэтому с врачом надо советоваться. А просто минеральной водой - тоже отлично. Зависит от тяжести болезни. Если температура, то придется антибиотики давать - сумамед. Но тоже без доктора нельзя!

сегодня сказали что бронхит у дочки!ей 7 месяцев.был сухой кашель,щас влажный откашливается и вызвала врача.выписал кучу лекарств и направил в больницу.мы не поехали ложиться.температуры нет.даю отхаркивающие и разжижающие мокроту(сиропы).а врачи у нас бестолковые.посмтрим что будет на выходных.потом напишу.

У нас был абструктивный бронхит... легли в больницу, нам назначили ингаляцию (физ.раствор, беродуал и амброгексал) и кололи клофаран. нам стало легче и мы решили долечиться дома. я пошла в аптеку за лекарствами, а мне вообще фармацевт сказала, что клофаран ни в коем случае нельзя колоть детям! Тем более двухмесячному!!! От него может быть паралич!!!

Бронхит еще вирусным может быть, особенно если он не осложняется из насморка и боли в горли, а сразу начинается с кашля. Тогда скорее всего орудует вирус, тогда мы лечимся вифероном и эреспалом.

Мы начинаем заботиться о здоровье ребенка еще до его рождения, а когда он уже родился, нужно создать максимально комфортные условия для его жизни, учитывая все факторы. От того, в каких условиях пройдут первые годы ребенка, будет зависеть какой запас здоровья останется с ним на всю его жизнь. И если с первых дней он будет дышать выхлопными газами, летящими из окна с дороги; табачным дымом, проникающим с лестничной клетки, или пылью, которая есть в любой квартире, его организм будет отравляться с первых дней, теряя свои силы, вместо того, чтобы набирать их для активной здоровой жизни, и в будущем тратить энергию на учебу, активные открытия, успешное достижение новых целей, а не на лечение болезней, появившихся еще в детстве. Поэтому нужно не только бороться с сегодняшним бронхитом, но и с причинами его появления. Одна из них загрязнённый и зачастую зараженный воздух комнаты-квартиры. Найдите возможность после покупки, назначенных доктором препаратов, приобрести воздухоочиститель. Мы семья городских аллергиков с хроническими бронхитами спасаемся воздухоочистителем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Ваши права