Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 548

Тема: Как восстановиться после неудачной диеты.

По умолчанию Как восстановиться после неудачной диеты.

Девочки, кто посоветует как восстановить пищеварение после диеты. Решила срочно похудеть, но только проблем себе нажила, а веса ушло не много. Теперь меня беспокоит другой вопрос, как восстановить нормальную работу кишечника? Чтобы ушел дискомфорт , боль и запоры сменяющие диарею?

Ну что вы с этим диетами? Уже сколько пишут и говорят, что диеты не дают желаемого результата. Нужно только спортом заниматься, и правильно питаться, тогда и вес будет уходить. А диета это сплошной вред и стресс для организма. Сейчас вам нельзя резко переходить на привычное питание. Нужно выходить медленно, чтобы подобные проблемы не возникали. Супы не наваристые, кашки на воде, и потихоньку втянитесь.

Придерживаться легкого питания нужно, но я бы еще посоветовала попить бактерии. Мне отлично помогают при сбоях в пищеварении. И стул они быстро наладят. В любом случае хуже не будет.

Цитата Сообщение от Tefiti Посмотреть сообщение
    Придерживаться легкого питания нужно, но я бы еще посоветовала попить бактерии. Мне отлично помогают при сбоях в пищеварении. И стул они быстро наладят. В любом случае хуже не будет.
    А какие вы бактерии принимали и как долго, чтобы добиться такого результата?

Цитата Сообщение от Stripa Посмотреть сообщение
    А какие вы бактерии принимали и как долго, чтобы добиться такого результата?
    Я Максилак всегда покупаю. Это синбиотик, с хорошим составом бактерий и культур, и быстрой помощью. Мне он нравится по многим причинам, и по результату, и по приему, всего одна капсула в сутки. Принимать нужно минимум десять дней. Хорошие бактерии, никогда не требовалось повторного лечения.

Цитата Сообщение от Tefiti Посмотреть сообщение
    Я Максилак всегда покупаю. Это синбиотик, с хорошим составом бактерий и культур, и быстрой помощью. Мне он нравится по многим причинам, и по результату, и по приему, всего одна капсула в сутки. Принимать нужно минимум десять дней. Хорошие бактерии, никогда не требовалось повторного лечения.
    А более дешевый вариант бактерий не подойдет. Смотрю цена на него не сильно дешевая.

Stripa, так это цена за десять капсул, фактически за курс лечения. А более дешевые бактерии обойдутся в лечении гораздо дороже, потому что принимаются пачками и курс лечения не меньше месяца. Так что нужно не на цену смотреть, а на курс лечения, во сколько он обойдется.
    Последний раз редактировалось Tefiti; 28.12.2017 в 16:31.

Senior Member

Девочки, кто посоветует как восстановить пищеварение после диеты. Решила срочно похудеть, но только проблем себе нажила, а веса ушло не много. Теперь меня беспокоит другой вопрос, как восстановить нормальную работу кишечника? Чтобы ушел дискомфорт , боль и запоры сменяющие диарею?
    К доктору сходить.

Senior Member

К доктору сходить.

Я помню, то время, когда пришлось сидеть на диете diabetes-and-infertility.ru проблемы с кишечником ужасные были. В моем случае, еще и не все средства подходили, спасалась пробиотиками.

Ваши права