Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Как быстро вылечить простуду?

Тоже заболела, никак не отпускает. Обычно народными средствами стараюсь обходиться, но в этот раз как-то серьезно все, не берут мою простуду лимончики. Я уже и порошки подключила, но состояние без изменений. Противовирусные вот никогда еще не пробовала. Думаю, может зря?

Цитата Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
    Тоже заболела, никак не отпускает. Обычно народными средствами стараюсь обходиться, но в этот раз как-то серьезно все, не берут мою простуду лимончики. Я уже и порошки подключила, но состояние без изменений. Противовирусные вот никогда еще не пробовала. Думаю, может зря?
    Я обычно ударную дозу витамина С выпиваю, мне помогает. Чай с медом и лимоном хорошо еще, в теплом виде и как можно больше. А вообще, если не становится легче, то тут надо обязательно к врачу, чтоб не дотянуть до осложнений. даже от обычной простуды порой бывают весьма печальные последствия

Конечно зря, я только противовирусным и спасаюсь при первых симптомах. Как только начинается у меня насморк и першение в горле, сразу начинаю прием Цитовир-3. Облегчение ощущаю уже на второй день, а за 4 дня все проходит полностью. Пробовала и другие противовирусные, но этот для меня эффективнее всего.
    Счастье рядом!)

Валери я так понимаю, что его 4 дня пить надо? Или как самостоятельно определить длительность курса приема?

Валери я так понимаю, что его 4 дня пить надо? Или как самостоятельно определить длительность курса приема?
    Самостоятельно ничего определять и не нужно, у Цитовир-3 курс приема действительно 4 дня, ни больше, ни меньше. Единственное условие - успеть начать лечение в самом начале простуды или гриппа, пока вирус не распространился по организму. В принципе, так все противовирусные пьют, если затянуть с лечением, то эффективность их будет уже не так высока.
    Счастье рядом!)

Неужели у кого то получалось, вылечить простуду быстрее чем за неделю. Я если разболеюсь, то как бы не больше недели болеть, в лучшем случае выздоравливаю дней 10, и то часто бывает антибиотиками лечится надо.

Цитата Сообщение от Jyana Посмотреть сообщение
    Неужели у кого то получалось, вылечить простуду быстрее чем за неделю. Я если разболеюсь, то как бы не больше недели болеть, в лучшем случае выздоравливаю дней 10, и то часто бывает антибиотиками лечится надо.
    Ну вообще так и говорят если простуде лечить, то будешь неделю болеть, а если нет 7 дней. Но это в случае ели сидеть дома и на постельном режиме, а если на ногах простудой болеть, то осложнения и антибиотики не избежны.
    Я Маленькая принцесса

Не знаю, я чисто на постельном режиме даже дома, быстро не выздоравливаю. Все равно лучше при первых симптомах простуды, надо начинать принимать противовирусное я обычно Цитовир-3 в капсулах пью, тогда да, выздоравливаю за 7 дней и без затяжных осложнений.

Вот у меня без лекарств тоже не обходится, противовирусное правда не практиковала, читала что эффективность не доказана и что-то такое, не поймешь кому верить, на сколько Цитовир-3 можно доверять, от него хоть побочек нет?

У меня от него ничего кроме выздоровления не было, побочка по инструкции только одна, кратко-временное снижение артериального давления. Но у меня и этого не было. По эффективности, тоже разное читала о противовирусных препаратах, но собственный опыт бесценен, и он в отношении Цитовира-3 положительный.

Ваши права