Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Варикоз после беременности.

Цитата Сообщение от Modistka Посмотреть сообщение
    Вот мы любим добавлять себе проблем. Вы зайдите в инет и почитайте что такое варикоз. При варикозе ослаблены стенки всех сосудов организма, поэтому они и начинают появляться под кожей. Каким образом пиявки помогут остановить этот процесс? Чтобы остановить рост болезни, нужно принимать венотоники. Я два года принимаю Флебофу, и то мои вены никуда не ушли, а вот симптомы пропали, причем замечаю, что дольше прохожу курсы лечения, тем легче мне становится. Даже между курсами симптомы не беспокоят.
    Может венотоник такой? Зачем тогда проходить лечение, если оно не помогает. Чтобы просто симптомы снять?

Цитата Сообщение от Gusarka Посмотреть сообщение
    Может венотоник такой? Зачем тогда проходить лечение, если оно не помогает. Чтобы просто симптомы снять?
    Не совсем. Прием венотоника, не дает болезни прогрессировать, и даже если он не убирает вышедшие под кожу вены, он не дает возможности появляться новым. У меня с момента начала лечения ни одной новой вены не появилось. Только это при условии, что лечение будет регулярным без пропусков.

Цитата Сообщение от Modistka Посмотреть сообщение
    Не совсем. Прием венотоника, не дает болезни прогрессировать, и даже если он не убирает вышедшие под кожу вены, он не дает возможности появляться новым. У меня с момента начала лечения ни одной новой вены не появилось. Только это при условии, что лечение будет регулярным без пропусков.
    А если вдруг не подходит венотоник? Ну бывает же такое, индивидуальная непереносимость, его можно самостоятельно заменить на другой?

Цитата Сообщение от chuk_i_gek Посмотреть сообщение
    А если вдруг не подходит венотоник? Ну бывает же такое, индивидуальная непереносимость, его можно самостоятельно заменить на другой?
    Вообще, замену или отмену препарата лучше обговаривать с лечащим врачом. По большому счету, состав у венотоников, приблизительно одинаковый, отличаются только вспомогательными добавками. Я почему выбрала Флебофу, у нее диосмин растительного происхождения, и химии в составе минимум, даже таблетки невзрачные, без оболочки. Отлично переносится организмом, и никаких побочек. Можно даже перед лечением согласовать прием с доктором.

У меня проблемы с сосудами начались еще во время беременности. Повылазили сосудистые звездочки, появились усталость и отёчность. Исправить ситуацию помогла Флебова. Я и сейчас её периодически пью, со слов доктора, мне теперь без венотоников никак не обойтись.

Цитата Сообщение от Мариночка Sochi Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с сосудами начались еще во время беременности. Повылазили сосудистые звездочки, появились усталость и отёчность. Исправить ситуацию помогла Флебова. Я и сейчас её периодически пью, со слов доктора, мне теперь без венотоников никак не обойтись.
    Разрешите узнать: на каком сроке вы пили Флебофу? И не сказалось ли каким-то образом ваше лечение на ребенке?

Начала принимать на 18 неделе беременности и прекратила где-то недель за 3 до родов. Кстати, во время кормления грудью тоже пришлось от Флебофы отказаться. Но как вы понимаете, любое лечение индивидуально, когда начинать и прекращать приём препарата должен решать только доктор. Что же касается малыша, то моё лечение на нём никак не отразилось.

Начала принимать на 18 неделе беременности и прекратила где-то недель за 3 до родов. Кстати, во время кормления грудью тоже пришлось от Флебофы отказаться. Но как вы понимаете, любое лечение индивидуально, когда начинать и прекращать приём препарата должен решать только доктор. Что же касается малыша, то моё лечение на нём никак не отразилось.
    А у моей золовки Флебодия вызвала страшную аллергическую реакцию. И это при том, что в точности исполняла все предписания доктора. Так что даже самый хороший врач не может предусмотреть как на организм подействует то или инное лекарство.

Анна Каренина, при чем тут Флебофа к Флебодии? Я с вашим препаратом не сталкивалась, поэтому судить насколько он хорош или плохой не могу. А вот засвидетельствовать факт того, что Флебофа побочек не вызывает могу. Даже не смотря на то, что я по натуре аллергик, с флебофой проблем в этом плане не возникло.

Анна Каренина, при чем тут Флебофа к Флебодии? Я с вашим препаратом не сталкивалась, поэтому судить насколько он хорош или плохой не могу. А вот засвидетельствовать факт того, что Флебофа побочек не вызывает могу. Даже не смотря на то, что я по натуре аллергик, с флебофой проблем в этом плане не возникло.
    Извините, не досмотрела, что мы действительно говорим о разных таблетках. Ну ничего, мой пост всё равно лишним в теме не будет. Может кого-то убережет от неверного шага.

Ваши права