Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Варикоз после беременности.

Цитата Сообщение от Ирочка:* Посмотреть сообщение
    Лучше конечно с врачом проконсультироваться. Вот у меня начальная стадия варикоза, после консультации мне флеболог назначил принимать капсулы венолгон, а между курсами приемов натирать ноги гелем венолгон. Ноги стали меньше отекать и болеть. А к тому же заметно исчезла капиллярная сетка.
    У моей мамы варикоз, но сколько я ее не заставляю в больницу она не собирается идти, вот такая упрямая. Ноги по вечерам у нее сильно отекают, а это лекарство венолгон в аптеке свободно продается или нужен обязательно рецепт?

Капсулы венолгон и гель продаются без рецепта, можно просто прийти и купить, но главное надо все делать по инструкции.

Капсулы венолгон и гель продаются без рецепта, можно просто прийти и купить, но главное надо все делать по инструкции.
    А как правильно его принимать, как вам прописывали?

Мне прописывали принимать венолгон 3 раза в день по 1 капсуле. И пропивать 2 курса в год. А гелем натираться каждый день надо. Но опять же это все должен решать врач, самолечение не приветствуется.

Мне прописывали принимать венолгон 3 раза в день по 1 капсуле. И пропивать 2 курса в год. А гелем натираться каждый день надо. Но опять же это все должен решать врач, самолечение не приветствуется.
    Я все таки попробую с мамой поговорить, расскажу ей про венолгон, расскажу про отзывы об этом препарате. Надеюсь она поймет что я переживаю за нее ижелаю ей лучшего.

Да, да обязательно поговорите с мамой серьезно, варикоз это не шуточная болезнь и надо обязательно сходить на прием к врачу.

Варикоз это заболевание сосудов,вроде бы хоть и неприятное но не смертельно опасное, однако смотрите шире, варикоз это в будущем может быть уже и тромбоз и куда более серьезные проблемы с венами, поэтому лечитесь сейчас, и используйте в лечении только нормальные европейские препараты, заказать их не проблема прямо в Германии с помощью этого сервиса https://evro-apteka.com

Я тоже очень надеялась на то, что после родов вены уйдут, но чуда пока не случилось, ноги как болели так и болят. Вены страшные по всем ногам расползлись. А сейчас жара вообще очень сложно, ноги отекают сильно. Хочу попробовать пиявки, никто не пробовал при варикозе, интересно насколько эффективно? Пишут, что даже вены назад втягиваются.

Цитата Сообщение от Gusarka Посмотреть сообщение
    Я тоже очень надеялась на то, что после родов вены уйдут, но чуда пока не случилось, ноги как болели так и болят. Вены страшные по всем ногам расползлись. А сейчас жара вообще очень сложно, ноги отекают сильно. Хочу попробовать пиявки, никто не пробовал при варикозе, интересно насколько эффективно? Пишут, что даже вены назад втягиваются.
    Муж пробовал. Надеялись помогут избежать операции, но не помогли. Все равно пришлось оперироваться.

Цитата Сообщение от Gusarka Посмотреть сообщение
    Вот мы любим добавлять себе проблем. Вы зайдите в инет и почитайте что такое варикоз. При варикозе ослаблены стенки всех сосудов организма, поэтому они и начинают появляться под кожей. Каким образом пиявки помогут остановить этот процесс? Чтобы остановить рост болезни, нужно принимать венотоники. Я два года принимаю Флебофу, и то мои вены никуда не ушли, а вот симптомы пропали, причем замечаю, что дольше прохожу курсы лечения, тем легче мне становится. Даже между курсами симптомы не беспокоят.

Ваши права