Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Варикоз после беременности.

Цитата Сообщение от Ирочка:* Посмотреть сообщение
    Лучше конечно с врачом проконсультироваться. Вот у меня начальная стадия варикоза, после консультации мне флеболог назначил принимать капсулы венолгон, а между курсами приемов натирать ноги гелем венолгон. Ноги стали меньше отекать и болеть. А к тому же заметно исчезла капиллярная сетка.
    У моей мамы варикоз, но сколько я ее не заставляю в больницу она не собирается идти, вот такая упрямая. Ноги по вечерам у нее сильно отекают, а это лекарство венолгон в аптеке свободно продается или нужен обязательно рецепт?

Капсулы венолгон и гель продаются без рецепта, можно просто прийти и купить, но главное надо все делать по инструкции.

Капсулы венолгон и гель продаются без рецепта, можно просто прийти и купить, но главное надо все делать по инструкции.
    А как правильно его принимать, как вам прописывали?

Мне прописывали принимать венолгон 3 раза в день по 1 капсуле. И пропивать 2 курса в год. А гелем натираться каждый день надо. Но опять же это все должен решать врач, самолечение не приветствуется.

Мне прописывали принимать венолгон 3 раза в день по 1 капсуле. И пропивать 2 курса в год. А гелем натираться каждый день надо. Но опять же это все должен решать врач, самолечение не приветствуется.
    Я все таки попробую с мамой поговорить, расскажу ей про венолгон, расскажу про отзывы об этом препарате. Надеюсь она поймет что я переживаю за нее ижелаю ей лучшего.

Да, да обязательно поговорите с мамой серьезно, варикоз это не шуточная болезнь и надо обязательно сходить на прием к врачу.

Варикоз это заболевание сосудов,вроде бы хоть и неприятное но не смертельно опасное, однако смотрите шире, варикоз это в будущем может быть уже и тромбоз и куда более серьезные проблемы с венами, поэтому лечитесь сейчас, и используйте в лечении только нормальные европейские препараты, заказать их не проблема прямо в Германии с помощью этого сервиса https://evro-apteka.com

Ваши права