Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Простаит лечится?

Простатит лечится и очень даже поддается лечению. Даже с помощью народной медицины borovaya-matka-besplodie.ru можно попробовать решить проблему. Было бы желание.

Senior Member

После 60 лет заболеванию связанны с половой системой, простатитом, уретритом и другими патологиями, которые могут проявляться по разному приводят к eepididimit.ru двухстороннему эпидидимиту.

С помощью народной медицины? А кто-то из ваших знакомых так лечился?

Травы это конечно хорошо, но подбирая их себе самостоятельно можно еще больше проблем нажить. Простатит не такая болячка, с которой экспериментировать можно и по хорошему тут нужен комплексный подход.

Для начала надо к врачу сходить, анализы сдать и выянсить простатит это или нет. Мой отец на почки грешил, тоже пытался травки пить, а сейчас от простатита лечится, дотянул до хронического. И вот не лень же ему было возиться с этими катсрюльками.. Блин, 21 век на дворе, а мы все еще укропчики завариваем..

Цитата Сообщение от Катюш-тюш* Посмотреть сообщение
    Для начала надо к врачу сходить, анализы сдать и выянсить простатит это или нет. Мой отец на почки грешил, тоже пытался травки пить, а сейчас от простатита лечится, дотянул до хронического. И вот не лень же ему было возиться с этими катсрюльками.. Блин, 21 век на дворе, а мы все еще укропчики завариваем..
    Верный подход. А по поводу трав, моему мужу тоже их назначали для лечения. Не заваривать конечно) Пил уже готовое растительное лекарство простанорм, в нем прям целый комплекс трав, которые и для лечения мочеполовой системы давно используются и для общего укрепления здоровья. Хорошее средство, в общем, натуральное. У моего мужа тоже хронический простатит и он простанорм сейчас для профилактики стал пить и обострений давно не бывает.

Цитата Сообщение от татешка Посмотреть сообщение
    У моего мужа тоже хронический простатит и он простанорм сейчас для профилактики стал пить и обострений давно не бывает.
    А, бутылочку проста норма я тоже у отца видела, врач назначил вроде. Но мне как-то и в таблетках проста норм в аптеке на глаза попадался, такой для профилактики брать?

Цитата Сообщение от Катюш-тюш* Посмотреть сообщение
    А, бутылочку проста норма я тоже у отца видела, врач назначил вроде. Но мне как-то и в таблетках проста норм в аптеке на глаза попадался, такой для профилактики брать?
    Нет, простанорм один. То есть он есть в виде экстракта и в виде таблеток, но состав у них одинаковый, все те же травы. Для профилактики и для лечения тоже любой можно пить. Моему мужу врач говорил, что их даже совмещать можно при желании. Ну там утром-вечером экстракт, днем таблетки или наоборот.

Ваши права