Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Шоппинг.

Подскажите, пожалуйста, кто где себе одежду покупает? В москве..

я в питере, но думаю, что в москве то же самое... мне нравился в МЕГЕ магазин H&M, в нем, кстати, и детские шмотки прикольные!
    ну и Буду Мамой..

джинсы и брюки в кенгуру, но там дороговато, недавно летние льняные брюки купила в mother care (всего 1800 руб) хорошие. есть в zara вешалки для беременных, но это кошмар(( мало красивой одежды. я сама страдаю, люблю красиво одеваться, но нечего купить, все сидит ужасно и не понятно на сколько хватит, живот наинает расти быстро и вещи становятся малы за месяц.

Я из Воронежа. в Буду Мамой бешеные цены! Можно кстати и в Терранова купить трикотажные прикольные штанишки. Очень удобные, хотя они и не для беременных))) Но сшиты как будто для нас)) Еще мне в Остине нравится, т.к. потом эти футболки-майки можно потом носить)))

В Буду Мамой еще не самые бешеные цены. Да, не дешево. Но можно подобрать что-нибудь красивенькое и акции у них часто. Я большинство вещичек там купила. А в других магазинах еще дороже да и выбор не очень, все какое то мрачное и темное. А душа требует праздника

В Финке в H&M и др..Там ценник гораздо ниже,чем у нас .Да и выбор получше.

а еще у буду мамой есть дисконт-центры =)))

А в нашем городе их нет (

О, девочки, я тут вчера сходила в магазин одежды для беременных и поняла, что в Хабаровске вообще все печально с этим делом. Расцветка и фасон что для бабушек-пенсионерок, что для беременных один в один просто((

Я в свитмама покупала себе брючки классические, джинсы и шорты на лето. Все вместе получилось 2700р. А свитера и водолазки у мамы брала, она когда нас родила с сестренками такая же маленькая была, а сейчас поправилась как раз так что мне ее свитера до нашего теплого мая в пору были =) А на лето в обычных магазинах свободные от груди маечки, платье купила и даже плащик в оджи нашла такова фасона =) Такие вещи в обычных магазинах дешевле выходят, да и потом носить можно.
    у sweetmama есть интернет магазин с ценами (там конечно не все представленно). Просто в таком положении хочется выглядеть хорошо - это настроение поднимает =)

Ваши права