Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЖКБ или камни в желчном пузыре

Девочки у кого нибудь были камни в желчном пузыре во время беременности?

у меня сейчас

Мне говорили,что камни...потом после некоторого пофигизма со стороны врачей,я решила съездить в платную больницу на платный прием и УЗИ.ТАК ТАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ПРОСТО КАКИЕ-ТО ТО ЛИ ПИРАМИДКИ ВОСПАЛЕНЫ,ТО ЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО...ВОБЩЕ ПРОСТО БЕРЕМЕННОСТЬ ТАК ВЛИЯет,после родов ничего не беспокоило

Катюша а у Вас какой срок и какие размером камни, есть ли боли?

Просто в первую беременность у меня был сильный застой желочи , но мне всего говорили что это типа просто матка пережала протоки поэтому так, вот родишь и всё будет нормально, вот я родила пять лет назад ничего меня не беспокоило, а вот наступила вторая беременность и выяснилось что у меня два камня один 12мм другой 15мм.

у меня по-меньше, но точный размер завтра у врача спрошу. Нет, ничего не болит у меня и не беспокоит

А диету соблюдаешь? Какой у тебя срок?

ну в принципе стараюсь...но все же можно сказать что я не послушная беременная и иногда покупаю себе вкусные гадости)))Но дома готовлю только то что можно. Нам 31 неделя

У меня во время первой беременности был приступ.На узи сказали что это камни.Приступ сняли.Лежала в хирургическом отделении 3дня,со строгой диетой и уколами.Перед выпиской врач сказал если повториться то семи месяцев доходишь а там сначала кесарево а потом на другой стол и камни вырежем.Я сильно боялась.Досрочно ушла с работы.Так как врач сказал по лестнице не ходить,а мне по работе приходилось несколько раз за день на 3й этаж туда и обратно.Срок был 28 нед.(если не ошибаюсь)Оч старалась соблюдать диету.Пила но-шпу.В итоге все обошлось.Когда сыну исполнилось 8мес снова приступ и операция в плановом порядке.7камней диаметром около 1см.

Елена Вы герой!!!!!!! СЕМЬ!!!!! КАМНЕЙ!!!! И Вы отходили беременность!!!!!!

Ваши права