Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бассейн

По умолчанию Бассейн

Кто может построить бассейн на участке?

Banned

Мне бы тоже хотелось узнать, подумываем над бассейном

Banned

Мне делали на даче бассейн спецы из этой фирмы http://q-flex.ru/ сделали хорошо, они и старые бассейны реставрируют и строят новые

В строительную компанию в своем городе обратитесь . Для них это замечательная халява на которой можно неплохо заработать за короткое время)

Зачем его строить , если можно купить хороший каркасный бассейн http://egozenok.ru/product/119.html , который можно потом за ненадобностью убирать

Или же к работникам которые ищут подработку.

Я заказывала в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посторойку бассейна. У них реально получить качественный басейн в короткие сроки.

Мыть его потом очень тяжело.

Цитата Сообщение от Хоботуня Посмотреть сообщение
    Мыть его потом очень тяжело.
    Это смотря какой строить и с какой компанией сотрудничать. Очень многие ищут решение этой проблемы, но она рядом. Мы когда себе построили, то сразу же купили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для бассейна, чтобы не задаваться вот этим вопросом. Оборудование у них качественное и дают гарантию, потому что предлагают только известные торговые марки. Обратитесь к ним и получите широкий спектр услуг по вашему будущему бассейну. Удачи вам.

Я могу поделиться личным опытом, имели прекрасное сотрудничество с этой компанией [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Очень довольны после установки нашего бассейна, летний отдых перешел на качественно новый уровень. Рекомендую всем, кто интересуется установкой недорогих и качественных бассейнов, они реально быстро работают. А то знаете, бывают такие подрядчики, не самые добросовестные. Хорошо, что есть такой вариант, каркасный бассейн вполне доступный по цене, а удовольствия от него столько же много)

Ваши права