Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ДЕТИ. Слинг или кенгурятник?

Девочки, подскажите пожалуйста что лучше? Хочу купить, но не знаю что. С коляской везде не находишься, сильно уж большая(((( Ляльке 3,5 месяца.

Говорят лучше слинг, но мой вот в слинге не хочет сидеть! Да и мне сложно одеть на себя слинг с ребенком на руках! В кенгурятнике сидит лучше!

у нас тоже кенгурятник))

Девочки а в чем разница кенгуру и слинг? моему 8 месяцев. а нам че подойдет?

у нас кенгуру, мне кажется намного удобнее. Купили, когда было 3,5м., сейчас почти 5.

Купила кенгуру, но пользуюсь мало, мне кажется что с ним все-таки удобнее, но кто как привык. Мнения в этом плане расходятся.

ой, мы тоже кенгуру купили,выбирали долго, сходили 1 (!) раз в магазин в соседний дом, еле-еле... дочка вся извертелась, мне не удобно было... вобщем, я пришла домой вся мокрая и с одной мыслью, что лучше б на руках несла! вот теперь лежит практически новый, место занимает только... что с ним делать?
    если есть возможность, то возьмите у какой-нибудь подруги и проверьте, будет ребенок в нем сидеть или нет.

мне больше нравится кенгуру. у нас несколько положений. сидит ровно. ей нравится

Девчата! Не кенгурятник нужен, а слинг (есть много разновидностей)))

Есть Слинг с кольцами, его носят через одно плечо, но слинг должен быть правильно пошит, чтобы было удобно регулировать. Подходит с рождения и до 2х -3х лет, но тяжеловесика уже на одном плече не поносишь долго))

Слинг-шарф - это самый лучший слинг по распределению веса универсальный, подходит с рождения и до 3х-4х лет. Единственное НО, которое может остановить, это нужно научиться мотать его))
    НО на самом деле нет ничего сложного в этом, самое главное ваше желание, и еще может быть, чтобы кто-то показал пару раз, и научитесь))

Май-слинг- можно сказать, похож на рюкзак, но без застежек, с длинными лямками, его тоже нужно приматывать, но зато и выглядит он гораздо лучше (эстетичнее). Есть одно Но, в полажении с разведенными ножками ребятенка можно носить с 3,5-4х месяцев, когда малыш уже хорошо держит головку, и без проблем может развести ножки в позе "лягушка")

Фаст-слинг, помесь май-слинги с эргономичным рюкзачком (не путать с кенгурушкой!!!), он с мягкой спинкой, но уже не приматывается, а пристегивается на фастексы (застежки как у рюкзачков), тоже подходит деткам с 3,5-4х месяцев. Отличие от рюкзачка, что в спинке нет уплотнителя, пояс не уплотнен, и нет некоторых удобных добавлений, но и без них удобно носить
    Я вот ношу своего малыша и в слинге-шарфе, и в фаст-слинге, а он у меня не маленький -16 кг))

В чем отличие Кенгуру от Эргономичного рюкзачка и слинга, можно узнать, прочитав на сайте Слингоконсультант несколько статей на эту тему http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/

я знаю что от слингов у деток искривление позвоночника, по этому лучше кенгурь.

Ваши права