Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Геморрой

Цитата Сообщение от Marfina Посмотреть сообщение
    Во время родов надула себе геморрой, хотя до родов не было даже ни малейшего намека на геморрой. Долго надеялась, что само пройдет. Но никак эта неприятность не проходила. Тогда пошла в аптеку купить что-нибудь , чтоб облегчить боль. Посоветовали взять свечи релиф. Острую боль они сняли, я уже обрадовалась, что наконец-то облегчение пришло, но на прошлой неделе снова вышла шишка. Может кто-то может посоветовать проверенное средство для устранения геморроя на долго.
    У многих такое случается но со временем само проходит

Цитата Сообщение от Гонзо Посмотреть сообщение
    У многих такое случается но со временем само проходит

Главное чтобы до оперативного вмешательства не доходило, потому как можно беды наделать, я знаю народных рецептов лечения геморроя очень много существует, вот нашел целый сборник https://lechigemorroy.ru/narodnye-sredstva есть там не слишком замысловатые и простые рецепты, которые можно было бы испытать в деле, поможет хорошо, а нет, так следующий пробуйте, все же лучше будет чем операцции, уколы и так далее

А если со временем не проходит, что тогда делать??? К врачу идти стесняюсь(

В каком смысле вы стесняетесь? Вы чего! Вам нужно идти к врачу и чем быстрее вы решитесь и сходите, тем лучше.

Цитата Сообщение от Alla_V Посмотреть сообщение
    В каком смысле вы стесняетесь? Вы чего! Вам нужно идти к врачу и чем быстрее вы решитесь и сходите, тем лучше.
    Ой знаете, реально многие стесняются, у меня, например, сестра мучилась, даже мне не рассказывала, стыдно было, что в таком молодом возрасте мучается от геморроя! Ну у неё как у многих, он после беременности образовался! Я ее потом убеждала, что нечего стесняться, что практически каждая третья через такое проходит! И нужно конечно же идти к врачу, чтобы нормально пролечить и больше от этого не мучиться! И, кстати, очень много информации по лечению геморроя вот на этом портале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , я его и как раз таки для сестры сбрасывала, чтобы она почитала о лечении больше!

Цитата Сообщение от viktoriyaSavenko Посмотреть сообщение
    А если со временем не проходит, что тогда делать??? К врачу идти стесняюсь(
    Такая болезнь сама по себе не проходит и если не принимать никаких решение, то как пишет автор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], поход в туалет может создать еще больше проблем и геморрой будет придавать еще больше дискомфорта, обострения и после уже нужно будет хирургическое вмешательство. Уделите несколько минут и прочтите, после поймете, что вам дальше нужно делать.

Метки этой темы

Ваши права