Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 210

Тема: Чистка лица

Banned

Цитата Сообщение от Loraone Посмотреть сообщение
    хочу почистить лицо пилинг сделать и все остальное, в порядок в общем привести салон порекомендуйте какой-нибудь
    А вы не слышали что есть Ультразвуковая чистка лица в салоне Primae говорят хорошая процедура, кожа после нее белее становится и не лоснится из-за того что поры вычищаются. Подруга ходила говорит вообще отлично в этом салоне делают процедуру, вот и я собираюсь как-нибудь заскочить к ним почистить себе лицо

Member Аватар для Радистка Кэт

Цитата Сообщение от маник Посмотреть сообщение
    ретасол))))) звучит как что-то автомобильное честно
    есть что-то такое:d на самом деле это лосьон с изотретиноином, ретиноиды хорошо на кожу влияют)

Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    А можно чуть подробнее про этот ретасол? Где покупать? Как пользоваться? Какой эффект дает?
    В аптеках продается, протирать им лицо 2 раза в день. Первую неделю будет кожа шелушиться, скорее всего, но это нормально. Зато после ретасола кожа становится менее жирной, если она была жирной, более увлажненной, гораздо меньше прыщей, если они были. В общем, личико выглядит свежим и кожа не доставляет проблем)
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 15.02.2018 в 14:47.

Из своего опыта я могу посоветовать обратиться в салон "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге. Конкретно - к косметологу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Я сама к ней постоянно хожу. Екатерина выполняет все необходимые процедуры, чтобы моя кожа была здоровой и красивой. Также она всегда даст совет касаемо ухода за кожей лица в домашних условиях. Участникам группы ВК предоставляется скидка на услуги 50%.

А у меня кожа стала сухая, иногда даже трещинки появляются. На губах. На стопах так вообще. Пилинг для лица поможет или наоборот сделает только хуже?

От проблем с кожей неплохо помогает ретинола пальмитат, это витамин А. Его можно принимать внутрь, а можно добавлять в крема. Он и от угревой сыпи помогает, от черных точек, и от трещинок на коже. Кстати, самая частая причина этих самых трещин – недостаток витамина А.

В каком городе?

Цитата Сообщение от crawley Посмотреть сообщение
    А у меня кожа стала сухая, иногда даже трещинки появляются. На губах. На стопах так вообще. Пилинг для лица поможет или наоборот сделает только хуже?
    Если такое случается часто, то тут вам явно никто не даст грамотного и объективного ответа. Нужна консультация специалиста, после который вы уже сами сделаете вывод исходя из рекомендаций и советов, ну а также профессионалы смогут показать наглядный пример, "До" и "После". Определенно советую посетить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], это салон красоты и здоровья, у которого как раз таки есть процедуры, врачи и специалисты. Запишитесь через сайт, получите бесплатную консультацию и экономию в 10 процентов при первом посещении. Эффект вас удивит.

Senior Member

Когда то я на нее сходила и разочаровалась полностью.

Цитата Сообщение от Loraone Посмотреть сообщение
    хочу почистить лицо пилинг сделать и все остальное, в порядок в общем привести салон порекомендуйте какой-нибудь
    да разве сильно салоны отличаются? я предпочитаю ходить к мастеру, а не в салон

Member Аватар для Лиса Алиса

Цитата Сообщение от crawley Посмотреть сообщение
    Видестим в аптеке возьмите, он и губы отлично заживит, и стопы тоже. Универсальная щтука при таких проблемах
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Ваши права