Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Чистка лица

По умолчанию Чистка лица

хочу почистить лицо пилинг сделать и все остальное, в порядок в общем привести салон порекомендуйте какой-нибудь

Senior Member

В косметологических клиниках эта процедура стоит дорого

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    В косметологических клиниках эта процедура стоит дорого
    Ничего подобного, жена постоянно ходит на пилинг в эту клинику mociclinica.ru ей там нравится и говорит что недорого услуги стоят

Цитата Сообщение от Loraone Посмотреть сообщение
    хочу почистить лицо пилинг сделать и все остальное, в порядок в общем привести салон порекомендуйте какой-нибудь
    Летом пилинги ни в коем случае нельзя делать! Только поздней осенью! а то такую пигментацию получите, что мама не горюй!

В МОЦ есть услуги косметологии, оборудование у них современно, как-никак международный центр, но позвоните лучше им 8 (495) 226-35-00 уточните, какие методы чистки кожи у них там есть

Junior Member Аватар для Радистка Кэт

Цитата Сообщение от Алло4ка Посмотреть сообщение
    Летом пилинги ни в коем случае нельзя делать! Только поздней осенью! а то такую пигментацию получите, что мама не горюй!
    Полностью согласна, пилинги лучше отложить до осени, когда солнце уже хотя бы не будет таким активным, а еще лучше, когда оно почти все время будет прятаться за тучками) Я сама пилинги люблю, но жду осени, чтобы ретасолом моську намазать, хоть кожу в чувства приведу. Так что ждите, автор, и будет Вам счастье)

В косметологическую клинику на прием запишитесь вот в эту https://www.biokrasota.ru там поработают над вашим лицом, маски поделают или еще что-нибудь полезное, помолодеете на глазах

Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Я сама пилинги люблю, но жду осени, чтобы ретасолом моську намазать
    А можно чуть подробнее про этот ретасол? Где покупать? Как пользоваться? Какой эффект дает?

а какой город вам интересует? я могу в Питере посоветовать хороший салон !

Ваши права