Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Чистка лица

Senior Member

Цитата Сообщение от Loraone Посмотреть сообщение
    хочу почистить лицо пилинг сделать и все остальное, в порядок в общем привести салон порекомендуйте какой-нибудь
    А вы не слышали что есть Ультразвуковая чистка лица в салоне Primae говорят хорошая процедура, кожа после нее белее становится и не лоснится из-за того что поры вычищаются. Подруга ходила говорит вообще отлично в этом салоне делают процедуру, вот и я собираюсь как-нибудь заскочить к ним почистить себе лицо

Junior Member Аватар для Радистка Кэт

Цитата Сообщение от маник Посмотреть сообщение
    ретасол))))) звучит как что-то автомобильное честно
    есть что-то такое:d на самом деле это лосьон с изотретиноином, ретиноиды хорошо на кожу влияют)

Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    А можно чуть подробнее про этот ретасол? Где покупать? Как пользоваться? Какой эффект дает?
    В аптеках продается, протирать им лицо 2 раза в день. Первую неделю будет кожа шелушиться, скорее всего, но это нормально. Зато после ретасола кожа становится менее жирной, если она была жирной, более увлажненной, гораздо меньше прыщей, если они были. В общем, личико выглядит свежим и кожа не доставляет проблем)
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 15.02.2018 в 14:47.

Из своего опыта я могу посоветовать обратиться в салон "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге. Конкретно - к косметологу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Я сама к ней постоянно хожу. Екатерина выполняет все необходимые процедуры, чтобы моя кожа была здоровой и красивой. Также она всегда даст совет касаемо ухода за кожей лица в домашних условиях. Участникам группы ВК предоставляется скидка на услуги 50%.

Ваши права