Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Второе высшее

По умолчанию Второе высшее

Хочу получить второе высшее образование, прежнее не актуально уже, куда идти учиться и на кого посоветуете?

Senior Member

Айтишники, врачи, экономисты вот то что сейчас актуально

Посмотрите что в Сеченовском университете предлагают сейчас по обучению, там программ образовательных много, как и направлений sechenov.ru

По умолчанию Второе высшее

созрела я вот для того что бы вновь пойти учиться, т.е. получать второе высшее. но сразу остро встал вопрос где у нас в подольсвке можено получить хорошее второе высшее и можно ли вообще???? какие интституты что предлагают?
    может кто опытом поделится?

Второе высшее вседа по желанию.

Мое мнение, можно хоть три-четыре высших образованиея получить, но в жизни так ничего и не добиться, куда полезнее тренинги от профессионалов, таких как Игорь Алимов http://viplife24.com Эти тренинги дают много полезного, как в плане толчка к личностному росту, так и в плане мотивации в других направлениях, таких как здоровье скажем

Спасибо Вам большое за предоставленные знания, за напутствия, за понимание, за Вашу БОЛЬШУЮ терпимость к нам, когда мы вели себя как маленькие дети. СПАСИБО! Только в университете rea.ru мы получили реальные знания.

Зачем вам второе высшее, если вы с первым не знаете что делать? Вначале определитесь, что вы хотите делать, а потом к этому желанию добавляйте учебу. Никак не наоборот, а то и второе образование не актуальным будет.

Ваши права