Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ДЕТИ. Благотворительные фонды, путевки

Девочки подскажите!!! Кто обращался в благотворительные фонды чтобы помогли с путевками?? в какие? адреса кто знает?? У меня ребенок с ДЦП, 1,7 ребенку, вижу сама не потяну лечение очень дорогое. Подкажите. Мамочки у кого дети инвалиды отзовитесь!!!!

ну что никто ничего не знает???

Марина,поищите на одноклассниках группу"Помощь детям".Там много полезной информации для вас.
    Могу вам сказать,что фонд это конечно хорошо,но они ,как правило всю сумму не дают.Нужно еще открывать благотворительный сбор на свое имя,т.е создавать группы и темы на разных сайтах и форумах с указанием своих реквизитов и сканами всех доков.Фонд выделит деньги только при наличии счета из клиники.Так что,прежде чем обращаться в фонды,найдите клинику,где хотите лечиться и попросите у них счет на лечение.Фонд просто так в никуда денег не даст.
    В общем найдите в одноклассниках группу и спросите там,все что вам интересно.Волонтеры вам подскажут,что и как.

я не зарегестрирована там, а региться теперь платно... хух даже не знаю что делать за что хвататься

Senior Member

Привет, посоветуйте, как найти стоящий благотворительный фонд

Senior Member

Здравствуйте, если вам нужно найти прекрасный проект для вложения денег, то воспользуйтесь сервисом, который называется http://helptobird.ru ,как раз тут есть много вариантов классных.

Ваши права