Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: ДЕТИ. Как выбрать кроватку для малыша?

Поделитесь опытом! На что самое главное стоит обратить внимание при выборе кроватки для малыша?

да, мне еще не очень скоро рожать, но я уже поездила по магазинам и посмотрела на вещи, которые нужно покупать. вот тоже возникли вопросы, колыбель купить лучше или кроватку ( говорят в кроватке дети хуже спят, потому что в ней слишком много места, а колыбель, или люлька (не знаю точно как называется) не очень практично, по цене стоят почти как кровать, но через пол года уже опасно (хотя в ней лучше спят дети). потому что ребенок уже начинает садиться и может выпасть.
    В общем, не могу определиться.

Я еще не покупала, еще только выбираю тоже...Как подсказывают опытные мамы, главное, чтоб боковой бортик (который можно опускать и поднимать для удобства) не был с защелкивающим устройством, т.к. он это делает(закрепляется) очень громко и малыш всегда просыпается и недоумевающе смотрит на тебя (когда уже побольше, конечно). Маленький не реагирует, но Вы же одну кроватку покупать будете......

А нам люльку подарили, но мне кажется кроватку она никак не заменит. А когда пошла выбирать кроватку запуталась совсем- не знаю что выбрать. У них механизмы качания разные бывают и еще какие-то функции. Хочется выбрать то что действительно полезно и надежно.

А мы купили кроватку с поперечным маятником (вместо качалки), с ящиком и с двумя уровнями высоты дна

Для второго на первый месяц куплю люльку. У кровати должен быть механизм укачивания, высокие бортики один из которых меняет положение , стопоры фиксирующие кровать, чтобы кровать не качалась или колеса, лучше с ящиком для белья, гладкая поверхность и хороший матрац))

у нас кроватка с поперечным маятником,но он не нужен...спинка регулируется по высоте и в спинке еще вытаскиваются 2 планки,чтоб в дальнейшем малыш сам мог вылезать из нее.

Я видела кроватки в которых и маятник и качалка есть, и колесики в придачу маятник лучше?

все зависит от ребенка можно не угадать. Если финансы позволяют, то лучше взять где маятник и качалка

Я лично считаю, что гораздо лучше!

Ваши права