Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: РОДЫ. Срок более 40 недель, как поступить?

Скажите пжл.Вот у меня пдр было 27-го апреля.сегодня уже 13-ое мая и ничего!!!Должна была ложиться на Д,О сегодня,но не пошла.Решила до понедельника подождать...А если ничего не произойдет то по скорой отправлюсь.Пдр ставиться по какому сроку???по 38-недели или 40???Просто я вообще ничего не понимаю!1 апреля по узи было 35 недель.Последние месечные 18 июля.Первое узи (знаю от него отсчитывают,)6.11,2009,ставили 12 недель.Вообщем какая то белиберда.Стремно как то.Хочется.чтоб само началось....

сто процентов - уже перенашиваете. идите в больницу. ребенок растет, потом рожать будет сложнее.

А я считаю что малышок сам созреет,и родится тогда когда он будет готов!Я сама родила в 43нед. и 2 дня,хоть и закончились роды экс.кесарево..но поверьте это не от того что малыш переношенный,и родился мой сынок здоровее здоровых!!!Так что не торопите события...потом по пузику скучать ещё будете)Удачных Вам родов Настя и крепкого здоровья малышу)

Альбина, ребенок, безусловно, созреет сам! но лучше - пусть это будет под присмотром врачей.

Насть,попросите мужа "простимулировать".

Катя Игнатьева, я с вами согласна. Лучший стимулятор родов

Согласна на 100 процентов!

Если беременность была без осложнений то опять же моё мнение не нужны никакие больницы до самих родов...там насмотришся,наслушаешься ,навнушаешь сама себе всякие ужасы...а так дома,спокойно,любимые рядом!(повторяю:сугубо личное мнение))))

А про мужа ДА)))Хороший стимулятор)))

я считаю, что если нет серьёзных показаний, то масика лучше не торопить. Ведь как можно потом праздновать день рождение малыша если за него решили врачи когда у него день рождение.

#1 Бывает, что само и не начинается, а вы уже перенашиваете по всем показателям. Лучше наверное под присмотром врачей находиться, может стоит вызвать роды, а если не будет показателей к этому, они ждать будут, пока вы сами не родите. У меня так было. Правда, так и не дождались))), пришлось вызывать...

Ваши права