Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Наркомания как приговор

По умолчанию Наркомания как приговор

Прошу прощения за банальный вопрос, но наркомания это приговор или все же выкарабкаться из нее можно?

Senior Member

Это пусть и сложнейшее заболевание но выкарабкаться можно

А какие есть способы излечения?

Senior Member

Способов на самом деле много, сейчас вот современные методики появляются, они более эффективны vk.com/lechenienarkomanii_kiev для лечения наркозависимых

Желание должно быть очень сильное у человека. Ну и медицинский аспект важен.

Выкарабкаться можно, если не совсем запущено все, но нужно желание попавшего в зависимость и обязательно помощь и поддержка близких людей.

Наркоманов в последнее время поубавилось мне кажется, у меня вот друг детсва которого я встретил недавно, завершил процесс лечения в этой клинике https://liberty-med.ru/lechenie-narkomanii-v-moskve/ он долго сидел на наркотиках и многие думали что ему конец, но не тут-то было, его спасли и парень сейчас живет, радуется жизни

Можно, если у человека есть желание выбраться из этого болота. В любом случае без помощи и поддержки, это практически не реально.

и без желания нет результата. Поэтому мотивируйте и боритесь до последнего

Это не приговор, потому что как бы ни было тяжело, но можно выкарабкаться, различные наркологические центры в помощь.

Ваши права