Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Деньги

Senior Member

По умолчанию Деньги

Куда вложить выгоднее всего свои сбережения?

в банк наверное, выгоднее там проценты

В кредитный кооператив wecreditunion.ru выгодно сейчас вкадываться, у них условия очень хорошие как и процентные ставки
    Последний раз редактировалось Loraone; 03.06.2017 в 01:58.

Ничего надежнее банка я не знаю. Там хоть и мало процентов дают, но риск потерь невелик

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    Есть масса вариантов на самом деле. Но если интересуют вложения с низкими рисками то я бы рекомендовала Вам инвестировать свои деньги сюда https://rodnikcoop.ru/

Senior Member

Цитата Сообщение от mandarinka Посмотреть сообщение
    Есть масса вариантов на самом деле. Но если интересуют вложения с низкими рисками то я бы рекомендовала Вам инвестировать свои деньги сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Куда сюда? Вот мне нравятся люди инвестируй сюда, ни слова по делу, больше напоминает спам

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    Ответ один - В Недвижимость, других вариантов просто нет, деньги обесцениваются, а недвижимость в таких городах как Питер будет только расти в цене, просто нужно выбрать ее на перспективу. Слышали имя Булякбаев Руслан недвижимость это его профиль, он работает в направлении подбора жилья в новостройках для своих клиентов, может наиболее лучший вариант помочь найти

Цитата Сообщение от Vladim Посмотреть сообщение
    в банк наверное, выгоднее там проценты
    Проценты в банке это не прибыль, а просто шанс восполнить инфляцию которая ежедневно будет съедать ваши деньги, а деньги должны работать, т.е. вы должны заставить их работать на вас, есть инструмент для этого это форекс, там прокручиваются миллионы, так же много народу зарабатывает на эффективных стратегиях торговли, стратегии я лично беру тут http://forexluck.ru их там много на любой вкус

Заказал себе дебетовую карту Tinkoff Black, очень доволен.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] привлекла в первую очередь возможность получения кэшбэка 1-5% на карту с любых покупок. Т. к. траты имеют место быть, то почему бы и не возвращать часть с покупок. Стоимость в месяц 99р, однако если на карте 30 т. р. и более, то обслуживание бесплатно. Как показывает практика, желательно иметь на карте не снижаемый остаток в 30 т. р., тогда все будет идти только в плюс.

Ваши права