Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Деньги

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    Куда вложить выгоднее всего свои сбережения?
    В детей. В их развитие, обучение.

В банк под проценты, а можно действительно в недвижимость или золото, это всегда растет в цене.

Смотря какая сумма. В идеале недвижимость все же, пожалуй. А меньшую сумму - под проценты можно загнать, главное не в один банк чтобы.

Согласна, недвижимость самое лучшее вложение.

Я тоже за недвижимость, лучше и надежнее инвестиций пока еще не придумано, квартиру можно сдавать, если она находится в удачно расположенном доме. Я смотрю компания Строительные ресурсы лиговский сейчас в Питере предлагает отличные варианты квартир, хорошей планировки и по небольшим ценам, можно вложить деньги и потом сдавать квартиру получая приличный доход. Думаю даже инвестиции в золото не сравнятся с инвестициями в недвижимость

А как вы относитесь к тому, что многие сейчас советуют инвестироватьденьги в криптовалютный рынок? Мне кажется это очень перспетктивно, в отличие от банков, рынка недвижимости и золота, криптовалюта имеет свойство очень быстро приносить доход, но тут нужно следить за новостями, прогнозами и аналитикой, многое из указанного можно изучать с помощью агрегатора криптоновостей http://cryptomoneytop.com который может стать надежным помошником для тех кто верит в перспективу криптовалюты и видит варианты заработка на ней

С криптовалютами не угадаешь. Могут как биткоины взлететь через десять лет до небес, а могут обесцениться через месяц до нуля, сейчас их выпускают все, кому не лень, проверить надежность невозможно. Думаю недвижимость лучший вариант. Ее и в аренду сдавать можно, и сама по себе цена на нее постоянно растет.

Ваши права