Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: РОДЫ. Кто из Череповца? Как попасть в северсталевский роддом?

Девочки, подскажите, как попасть в северсталевский роддом, если я не работаю там. Отношусь к городскому. Но хотелось бы попасть в Северсталь. Можно ли с сертификатом туда попасть?

слышала нужно писать заявление заведующему. может быть возьмут если беременность протекает без проблем. и все равно на усмотрение. я попала туда осенью, потому что городской закрывали "мыть"

сейчас же сертификат дают и ты вправе сама выбрать роддом!хоть северсталь,хоть городской!

Надежда я рожала в городском (череповецком) роддоме хотя я вобще из Белозерска и к Череповцу никак не отношусь и мне оч понравилось.Там врачи хорошие.А вобще то по сертификату можно мне кажется самой роддом выбрать.

Ничего не знаю о сертификатах, но слышала что туда можно попасть только тем кто относится по работе или кто живёт в том районе

Ирина,спасибо! Я просто слышала много хороших отзывов именно о северсталевском.
    Надеюсь и в городском все будет хорошо ))) Самое главное, чтобы были грамотные врачи.

я жила через дорогу и меня брать никто не собирался (я хотела в консультацию туда ходить).
    на деле по сертификату ничего не выбрать. а рожать я хотела в городском.

Ирина Соснина если у вас в Белозерске нет роддома то вы как раз относитесь к Череповцу. Где же вам тогда еще рожать. а вообще я слышала что как-раз районники попадают в основном в СС.

в нашем городе всего 2 роддома, поэтому по сертификату нельзя выбрать тот, который мы хотим, хотя по закону можно-абсурд, но факт остается фактом. Сама рожала в июле 2009 г. Тоже очень хотелось попасть в заводской. У меня отец работает на северстали, поэтому он взял направление-оно, можно сказать, не помогло, и тогда муж ходил к главному врачу (точно не помню как его величать), по-моему в больницу на Металлургов и брал разрешение. В итоге меня туда приняли, персоналом остались мы с мужем довольны. т.к. вместе рожали)))

Пулин А.Г. это главврач, я его знаю, по мне строгий очень человек

Ваши права