Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 594

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и месячные

у кого-то были месячные во время беременности? какие они были? базальная температура падала?

Анастасия, если есть беременность, то это не месячные, а кровотечение, т.е. как минимум угроза прерывания. Срочно к врачу! А еще лучше - вызвать скорую.

У моей подруги были месячные!!!! Никакого кровотечения, никаких угроз, именно месячные! Узнала, что беременна она на 12 неделе, случайно, на заправке начало тошнить от запаха бензина, до этого не тошнило даже, просто стала больше есть. Совершенно от балды купила тест и узнала, что беременна! Пока собралась к врачу на учет, пока что, считай первый триместр у неё уже прошёл! Сейчас благополучно родила!!))

Но лучше всего, конечно, вызвать скорую, точнее, чем врач вам никто не скажет, это может быть и угроза! И чем скорее вы это сделаете, тем меньше риск!!

моя бабушка в 4 месяца о беременности узнала с третим ребёнком, так как обычные месячные шли...

спасибочки). Они вродь уже просто мажутся, завтра схожу в больницу

Анастасия, а вы тест на беременность не делали?

хотела сделать при задержке

У меня со вторым ребенком были такие проблемы. Не то что месячные как обычно, а более скудные. Поставили диагноз беременность на фоне менаструации, о беременности узнала только на 4 месяце. Рада что родила, мальчика давно хотели. Тест тоже ничего не показывал. Просто почувствовала уже шевеление плода. И никакой угрозы не ставили. Всю беременность коляску с дочкой таскала. И ничего. Но если есть подозрения на беременность, то лучше сходить к врачу и узнать точно не смотря ни на что

а через сколько дней точно делается тест?!

Ваши права