Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Пьете алкоголь

Иногда, после рабочего дня, позволяю себе немного мартини для расслабления.

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    Я только на праздники и то винца чуток
    Я тоже, не поддерживаю тех кто бухает, а вот красное полусладкое бокальчик пригубить могу

Цитата Сообщение от Гонзо Посмотреть сообщение
    Я тоже, не поддерживаю тех кто бухает, а вот красное полусладкое бокальчик пригубить могу
    Все кто хоть иногда употребляет алкоголь, потенциальные алкоголики.

Цитата Сообщение от Valerri Посмотреть сообщение
    Из алкоголя только вино пью и изредка коктейли. Но не часто.
    Вино полезно, я люблю красное для сердца лучше ничего не найти, раза два в неделю выпиваю не спеша по бокальчику, и знаете, очень хорошо себя чувствую. Магазин вина Les Vins если знаете есть у нас, так вот там более пяти тысяч наименований вин есть, можно выбрать для любого праздника настоящее вино, которое либо с завода туда поступило, либо было завезено из-за границы но в соответствии с законом, я только у них беру вина, есть там в ассортименте напитки и покрепче, тоже качественные, но просто вино я обожаю, а крепкие напитки не очень

Цитата Сообщение от Gusarka Посмотреть сообщение
    Ну я бы так не сказал, хотя ограничения по продаже алкоголя я безусловно поддерживаю, мне нравится что его продажа четко регламентируется по времени у нас в Москве, есть даже закон №171-ФЗ вот о нем подробнее https://bukvaprava.ru/2014/12/13/prodazha-alkogolja/ благодаря ему штрафутют тех кто продает алкоголь несовершеннолетним , кто продает алкоголь без соответствующей лицензии и так далее, я считаю что строгость в этом деле должна быть, поэтому я не против употребления людьми спиртного но это должно быть законно от самой продажи/покупки до места где человек будет употреблять этот алкоголь, не нужно чтобы это было на детских площадках и так далее
    Последний раз редактировалось Маник; 26.05.2018 в 12:26.

Цитата Сообщение от Gusarka Посмотреть сообщение
    Тогда все, кто ест - потенциальные толстяки?

Цитата Сообщение от Miletka Посмотреть сообщение
    Тогда все, кто ест - потенциальные толстяки?
    Потенциальные толстяки те у кого нарушен обмен веществ в организме. Есть обжоры, а они ни на грамм не поправляются.
    Я не пью вообще, проблем со здоровьем и так хватает, а алкоголь разрушает нервную систему, и не только, пиво это камни в почках и печень садит, как и любая слабоалкоголка.

Особо нет, но если какой-то праздник и событие, то всегда заказываю свое любимое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Пол города обыскали с приятелем пока нашли его, но как оказалось, в этом бутике, что на Плющихе, он есть всегда. Приличный и солидный магазин алкоголя, заказывать у них удобно, доступно и надежно.

По праздникам шампанское себе позволяю выпить бокал, второй)))

Ваши права