Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Как понять по движению ребеночка, нравится ему или нет то, что происходит вокруг?

Девченки у меня возник такой вопрос к вам. Как можно понять нравится ли малышу то что происходит вокруг. Играет ли музыка или то что я делаю? А то бывает такое что как бахнет по печени)))))). А может просто плавать.

мой малыш активничает особо,когда я нервничаю,думаю,когда онтам бойню устраивает,то ему не нравится что-то

Говорят, что если сильно и резко пинается, то это плохо ему, и если часто тоже!

Вот да странно. Обычно она начинает двигаться больше к вечеру когда я больше в спокойном состоянии.
    Такая смешная ситуация))))) я частенько танцую., а когда успокаиваюсь и ложусь в кровать такое впечатление , что она меня поднимает.)))) как буд-то просит продолжения))))

ну и попробуйте продолжить )))) а может она наоборот говорит вам о том, что ей ваши танцы не понравились )))

Я так поняла,пока мы ходим и чем то занимаемся,их там укачивает и оня спят,а вот стоит тока лечь,понеслось...... )))))

А у меня сильно не бьётся,аккуратненько так всегда,нежно.... 36 нед,даже иногда переживаю,может это не совсем нормально? Кто знает?
    Но на узи в 32 нед написано-ТОНУС НОЖЕК И РУЧЕК В НОРМЕ...

у меня тоже в основном когда лежу...тоже понять не могу когда ему нравиться когда нет

Моему малышу точно не нравится когда я долго сижу. Он ручки и ножки во все стороны расставляет и особенно под ребра А когда лежа на боку- он довольно плавно двигается места то ему в этом положении больше. Мы с ним даже играем лежа- я спрашиваю что тебе погладить, он выставляет рученку или ножку

у меня оба двигались больше по вечерам, когда лежала, я думаю, это от того, что мышцы расслабляются и дитю места больше.

вот у меня тоже 36 недель и мне кажется активность малыша немного снизилась, но лиш по тому , что ему место мало уже, и переворачиватся он не может, только выпучивать ножки или ручки. но мне кажется я всегда чувствую когда ее хорошо, а когда плохо, она всегда даст понять просто она выпучивает или пинанет когда неудобно я лягу))

Ваши права