Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 647

Тема: Любимая музыка

По умолчанию Любимая музыка

Какую музыку предпочитаете слушать чтобы расслабиться?
    К примеру я отдыхаю,когда слушаю хип-хоп здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,выбираю там своих любимых исполнителей.

Я люблю рок, поп и электронную музыку. Сейчас включила группу Ofenbach oxy.fm/?song=ofenbach - очень крутые ребята, обожаю их ремиксы на а Bob Sinclar, Hyphen Hyphen и James Bay. А из их песен мне, конечно больше всех нравится Be Mine - этот трек за считанные дни попал в Billboard Dance.

Я под настроение, люблю и попсу, и шансон послушать, только не блотняк, ведь в шансоне есть очень задушевные и песни, и исполнители.

Люблю все, кроме рока, метал, и переработанную.

Senior Member Аватар для Liski

под настроение

Люблю шансон (без матов) и попсу. А в романтические моменты люблю саксафон, не знаю к какой категории его отнести.

Больше по року проезжаю. ) Осталась привычка с юности и до сих пор уважаю хорошую роковую музыку

Мне особо не важен музыкальный жанр, лишь бы мелодия и голос исполнителя были приятными. Плейлисты себе составляю тут midi-mp3.org . Там же и последние хиты нахожу, которые слышала по радио

Я всякую люблю, разные стили.

По умолчанию Любимая музыка

По настроению Смело могу заявить, что слушаю разные стили, иногда нравится рэп, иногда рок, классика замечательна

Ваши права