Показано с 1 по 8 из 8

Тема: УЗИ. Кисты сосудистых сплетений.

у нас кисты обнаружили уже после рождения. как мне тогда рассказали они действительно могут рассосаться все зависит от размера, по-этому действительно вам необходимо за ними следить. мы ничего не делали, никаких таблеток и процедур, просто дали ребенку перерасти его проблему. сейчас сыну два года и все отлично, никаких последствий, многих сверстников даже опережает по развитию. так что не волнуйтесь - это не так страшно!!!!!!!!))))))))))))

У НАС ТОЖЕ ОБНАРУЖИЛИ КИСТЫ НА УЗИ,СКАЗАЛИ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГЕРПЕС И цитомегала вирус.СДАЛИ.ВСЁ ХОРОШО.УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕМ УЗИ КИСТ НЕ БЫЛО,И Я РОДИЛА ЗДОРОвую дочу.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

ребенок может перерости . Поэтому - просто держите на контроле.

У меня всё было хорошо во время беременности.Находилась постоянно под строгим контролем и наблюдением врачей, так как чтобы забеременеть пользовалась донорской яйцеклеткой donor-ovum-embryos-cryobank.ru .

Столько всяких болячек что капец

Banned

Все такие заболевания результат действий родителей, лучше чтобы такого у детей не случалось, доверять ведение беременности профессионалам medlux75.ru/?page_id=42

Цитата Сообщение от Ronsi Посмотреть сообщение
    Все такие заболевания результат действий родителей, лучше чтобы такого у детей не случалось, доверять ведение беременности профессионалам
    Какие такие - то, что-то не очень понятно)Подруга чтит себя и мужа просто отменно, ребёночка холит и лелеет, всю беременность в первоклассной клинике наблюдалась, а кто мог знать то, что у малыша в 3 года начнёт развиваться gipoplaziya-yaichek.ru/gipoplaziya-yaichek-u-rebenka.html гипоплазия яичек? Заболевание не генетического характера и по наследству не передаётся, так кто способен его предотвратить во время планирования беременности?

Это очень страшно.

Ваши права