Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. тест на шевеление!

Девочки , кто нибудь делает тест на шевеление плода? и если да то сколько шевелений в день получается у вас?

говорят,что с 30 нед. должно быть не меньше 30,но это такая ерунда!!!У меня было в 32 нед. раз 6 в день ударит, а на следующий раз 20 могла))Мне кажется это зависит от ребёнка,вот у меня родилась очень заводная, шумная...-так толкалась по раз 15-30 за день,а у сестры сын спокойный родился, и в животе почти не беспокоил её-раз по 8-10.

девочки, как понять толкается или нет? у меня 18 недель и бывает словно кишка уркнула, то словно буркнула (как бывает при отравлении чем нидь...)... типа того. Это оно интерсно?

Ира Романова, скорее всего да.это ребенок шевелится)

Ира KaRaSu Романова,да,это оно.просто ребеночек маленький еще и вы не ощущаете четких ударов,а вот подрастет,тогда пинать будет.

Ира,через пару недель убедитесь-"оно,или нет началось")))-чётко будете чувствовать - будто он ножкой Вас пинает - сразу поймёте,что ребёночек - такие ощущения незабываемые)))

считается нормой за 12 часов должен толкнуться 10 раз.мне дак в женской выдали листочки с таблицей,и я там отмечаю крестиком время каждого 10 шевеления раз в день.

Нам 33 недели, тоже в табличке 10е шевеление нужно отмечать. Но я не встаю в 9 как положено для теста. И вобще мне лень. Нормально шевелится - это главное. А вобще детки хорошо реагируют если поесть сладкого или молочного. Мой активничает еще когда я дома за учебу сажусь или на лекциях

я так то тоже не считаю)) просто интересно, вычитала что 10 ое шевеление должно быть примерно 2 - 3 часа, вот так и отмечаю, а так то тоже чувствую малышку хорошо и ладно))

Нам 31 нед, и мы очень активные в 9-15 могу отметить 10 толчок, а то и раньше, просто я за етим не особо слежу, и так знаю что мой малыш двигаеться как надо...

Ваши права